[Личный опыт] Набор в команду для обучения. Получение трафика из ВК. Перелив в группы и заработок.

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 6 июл 2017.

  1. Привет всей команде, как новичкам, так и уже проверенным партнерам. В этой теме я буду набирать команду для получения трафика из соц.сети ВК.

    Я сам лично проходил свои этапы продвижения и все основывается на личном опыте. Только личный опыт с пробами и ошибками. Я буду делать все вместе с вами, с самого начала, рассказывать что делал и показывать результаты скринами.

    Кому тема интересна, можете нажать кнопочку "подписаться" и следить за темой.



    Что же нам понадобится:
    1. Для начала нам понадобится страничка (фейк или не фейк, это ваше дело). Мы рассмотрим на примере женской странички и будем выкачивать трафик из нее.
    2. Нам понадобится одна группа вашей тематики, для перелива в нее подписчиков и вступивших (нашего трафика). Рассматривать будем на примере группы знакомств. (Вы можете выбрать свою тематику группы или публичной страницы, дела ваше.)
    3. Нам понадобится еще одна группа для слива в нее нужной нам ЦА, что бы потом конвертировать получаемый трафик в деньги. На примере будет рассматриваться группа с мужскими аксессуарами и с нее лить трафик уже будем на CPA систему m1-shop.ru (у них нет реферальной программы)
    4. Нам понадобится наше время и план действий. Не нарушайте плана действий и не занимайтесь самодеятельностью. Риски банов страничек всегда есть и нужно работать аккуратно, тем более если это ваш первый опыт, то с экспериментами нужно поаккуратнее.

    Что же мы получим:
    1. Мы получим страничку (фейк или нет, это ваше дело). У нас будет готовая страничка настроенная для получения трафика по нашей ЦА (целевой аудитории). В нашем 2. случае будет рассматриваться женская страничка, для получения мужского трафика 18+ (платежеспособные пользователи)
    3. Мы получим группу для слива нашего трафика и ее развития, посетители не должны уходить в пустую и мы их будем переливать в нужную нам группу. На примере будет браться публичная страничка или группа знакомств.
    4. Мы получим еще одну группу и в нее будем сливать трафик для конвертации посетителей в деньги через товарную биржу и CPA систему m1-shop.ru.

    Если этого нет:
    Не проблема, подавай заявку в ЛС на обучение. Будем обучать всю команду поэтапно и помогать, если что не понятно.

    Заявку на обучение можно подать в ЛС на форуме с пометкой "Хочу в команду". После чего я выдам доступ к приват материалам.

    Вот мой личный опыт по страничке и переливу в группу.

    Статистика посещаемости на страничке:

    [​IMG]

    Целевая аудитория (ЦА):

    [​IMG]



    Перелив трафика в знакомства по посещаемости:

    [​IMG]


    Перелив трафика в знакомства по вступившим:

    [​IMG]

    Результат есть, готов обучать тех, кто хочет обучатся. Затраты нулевые и тратится только драгоценное время. Результат уже через несколько дней работы. Жду ваших заявок в ЛС на форуме и конечно же лукасов на тему.
     

Поделиться этой страницей