Платно Людей в команду eBay

Тема в разделе "Работа", создана пользователем gerandos, 28 дек 2017.

  1. Доброго времени суток, если ты прочитал заголовок и заинтересовался, то дочитай до конца.

    Итак, требуются ответственные люди, которые понимают, что кнопки бабло не существует, готовые своим трудом и временем пожертвовать, чтобы заработать приличную сумму денег. Я не буду отвечать безграмотным людям, а тем более школьникам.
    Я обучу вас работе с eBay, суммы 200-1200£, от вас потребуется наличие стартового капитала и желание работать.
    Денег с вас я брать не буду, но и кому попало тоже ничего рассказывать не буду. Вы получите все нужные контакты для работы, а так же мою поддержку.
    Для того , чтобы пройти собеседование, присылайте мне в телеграм свои резюме.
    1. Возраст
    2. Город
    3. Ссылку на ваш профиль с наибольше репутацией

     
  2. Поверь, работать хер пойми с кем, никто адекватный не будет.
    Не занимался вбивом, но даже находясь на этом форуме, понимаю, даже у мастеров бываю проблемы и сложности, что его ученики отлетают, а тратить свое время фиг пойми с кем, это в пустую потерянное время.
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________

     
  3. BestChoice сказал(а):
    Поверь, работать хер пойми с кем, никто адекватный не будет.
    Не занимался вбивом, но даже находясь на этом форуме, понимаю, даже у мастеров бываю проблемы и сложности, что его ученики отлетают, а тратить свое время фиг пойми с кем, это в пустую потерянное время.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо за ответ.
    Я не буду работать хер пойми с кем, пишут очень много людей. Даже по первым сообщениям понятно, что они неадекватные. Все хотят денег, но никто не хочет работать.
    Мало ли кто-то напишет с хорошей репутацией. Но пока таких нет. Видимо, эти люди просто не сидят в этой теме на форуме «поиск работы»
     

Поделиться этой страницей