Ломаем жесткий диск нашему врагу

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Eugeneshon, 3 июл 2017.

  1. Нашел схемку на просторах интернета. Удивлен что все еще её тут нет. Думаю многим будет полезно.

    Предположим, что некий Товарищ испортил вам день, чем и дал вам повод испортить его пк. Но также предположим, что он не просто обычный Ламер, а человек, который знает про большинство вид угроз, и поэтому за любой найденный лишний файл надоет нам люлей. И что же нам делать? Зип бомбы. Зип бомбы, это любой заархивированный текстовый файл/архив (ага), который в сжатом состоянии будет весить до 1мб., но после распаковки засрет пк до ой не могу.
    Засрет настолько, что будет шанс поломки и деформации самого жесткого диска или системы.

    Итак, давайте приступим к созданию нашей простой бомбочки. ( оставил в конце поста ссылку на скачивание, если лень делать самим)
    1. Откройте блокнот
    2. Напишите достаточное кол-во нулей
    3. Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V
    4. Повторяем третий пункт, пока вы не заметите, что размер ну очень вырос, а наш пк сам от большого количества нулей начинает глючить.
    5. А теперь сжимаем этот файл в rar/zip.
    И о чудо! Наш архив весит от 1кв до 1мб. А как так получилось? Все это тоже просто: архивиаторы используют специальные алгоритмы сжатия; например, у нас было 0000000, а архивиатор сжал все это дело вот так: 70.
    6. Создайте несколько копий архива (штук так десять) и всех их сожмите в один.
    7. Отправьте получившийся архив нашему Василию Пупкину и ждите открытия Или сами распакуйте архив на его пк, если есть возможность.

    Если лень делать самим, то вот вам самая знаменитая бомба: 42.zip Её распакованный вес: 4,5 петабайт ( 4.503.599.626.321.920 гигабайт!!! ) Скачать:Пароль: 42

    Всем удачи!
     
  2. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Что за название темы? Это не сломает жд. Максимум - подвесит explorer и rar/zip даже перезагружаться не обязательно.
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  3. Хватит уже громких названий тем на форуме, ребята
     
  4. Максимум нагрузит на 10%. Странная статья
     
  5. пластик номер два называется
    Последние данные очков репутации:
    cirus: 1 Очко 20 июл 2017
     
  6. Дисклеймер... Зачем?
     
  7. Если смотреть на комменты то не робит это все,а самому трудно проверить так как комп дрейвний
     
  8. Попробую но не думаю что у недруга железо полетит .
     
  9. Ну не знаю... сомнительно
     
  10. Я скачал, компьютер реально завис, долго писало типо "закрыть или ждать отклика прогграммы", перезагрузил и удалил файл и все, не наезжать на ТС !:unsure:
     
  11. спасибо,вот теперь думаю кого выбрать в качестве жертвы)
     
  12. Ребят извините пожалуйста. Не по теме и в чужой, но вот тоже есть один вопрос, приходит другу на телефон смс. С номера. Его Имя и написанно посмотри там твое фото, по ссылке не переходил он говорит на фиг надо. Это какой то способ развода?
    Фото идет по ссылке в imgur.
    Благодарю заранее за ответы!
     
  13. Markiz_Karabas сказал(а):
    Ребят извините пожалуйста. Не по теме и в чужой, но вот тоже есть один вопрос, приходит другу на телефон смс. С номера. Его Имя и написанно посмотри там твое фото, по ссылке не переходил он говорит на фиг надо. Это какой то способ развода?
    Фото идет по ссылке в imgur.
    Благодарю заранее за ответы!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    наеб мне тоже приходило
     
  14. Andreyka сказал(а):
    наеб мне тоже приходило
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо.
     
  15. Древние системы - загрузить, а новые никак не получится.
     
  16. зависит от компа.мой бы помер.а у другого чуть подвис
     

Поделиться этой страницей