Платно Мануал по обману БК 0лимп на пополнение

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем nismomafia777, 8 янв 2018.

  1. Доброго времени суток всем! Продам мануал по обману бк 0лимп на пополнение ! Профит пару раз в месяц, небольшой. Так, если кому не лишние 1500-2000р единоразово, то подойдет! Отдам недорого. Полностью приват, есть только у меня в голове и у пары людей.
    Никакой грязи, нужен смартфон андроид+пара приложений. Отдам дешево! Первому за 250р+отзыв. Остальным по 400-500р
     
  2. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку!
    nismomafia777, свяжитесь со мной в ЛС.
    Последние данные очков репутации:
    nismomafia777: 5 Очки 8 янв 2018
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  3. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Открыто.
    Продажи исключительно через
    гарант
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  4. Уважаемые, гарант за ваш счет! Первому человеку отдам за 250 рублей. Уважаемому тут человеку ОДНОМУ, готов за отзыв дать!
     
  5. ЗА ОТЗЫВ МАНУАЛ ВЫДАН! ОЖИДАЮ ОТЗЫВА. Больше НЕ ДАЮ ЗА ОТЗЫВ! ТОЛЬКО ПОКУПКА.
     
  6. Взвесив всё, понял, что мануал действительно дороже. Продам пару копий по 500р, далее 800.
     
  7. И так, коллеги, в дебрях нашёл то, что требовалось для схемы) схема рабочая, денег при должной усидчивости поднять можно без проблем. Цену считаю заниженной, но это дело ТСа, так что не буду вмешиваться.
    Мануал расписан в подробностях, будет всё понятно даже "недалёким" людям)
    Советую данный мануал для покупки.
    Не забывайте про гаранта)
    Всем пока
     
  8. Схема действительно работает и стоить должна как минимум в несколько раз дороже, имхо. Только есть вероятность, что получится вывести лишь половину от накрученной суммы (из-за политики БК). Надеюсь, в паблик не скоро сольется и будет жить еще долго.
    Место для чего-то неимоверно умного, емкого и беспрецедентно претендующего на звание главного философского высказывания.
     
  9. Вчера купил у ТС мануал. Всё написано достаточно подробно, к ТСу вопросов после прочтения практически не возникает, по крайней мере по реализации схемы) Всё выполнил в точности как предписывает нам мануал, сегодня получил профит. Суммы конечно не большие, но сам мануал окупается в этот же, максимум на следующий, день, при трудозатратах в полчаса, так что своих денег он точно стоит. Спасибо ТСу за схемку, мне всё понравилось, не жалею что купил))))))
    Последние данные очков репутации:
    nismomafia777: 5 Очки 10 янв 2018
     
  10. Уважаемые, ввиду объективной оценки, стоимость поднята до 1000 рублей. В продаже ещё 5 копий!
     
  11. Мануал не с казахстаном связан?
     
  12. dazvidi сказал(а):
    Мануал не с казахстаном связан?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Зачем тему засорять? Вопросы в телеграм!
     
  13. dazvidi сказал(а):
    Мануал не с казахстаном связан?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    99% что да
     
  14. А продаже ровно 5 копий.
     
  15. тс почему 5 тема не эксклюзив как ты сказал
     
  16. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Закрыто по просьбе автора!
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     

Поделиться этой страницей