Бесплатно Массовый addurl

Тема в разделе "Белое и черное SEO, контекст", создана пользователем mafin, 17 апр 2017.

  1. Сегодня на каждом уважающем себя SEO форуме легко найти темы, где владельцы лицензий на специализированные софтины предлагают прогон вашего сайта по своей базе. Делают это с различными причинами, как для повышения траста поисковых систем, так и для повышения тиц и PR. Сами прогоны условно можно разделить на два вида: простой и продвинутый.

    При простом на ваш сайт просто появляется ссылка, возможно, с нужным ключевиком, на сайте-доноре. Это происходит при прогоне по каталогам или при регистрации по базе форумов с проставлением вашей ссылки в профиле пользователя.

    Продвинутый способ – это когда в процессе прогона сайта стимулируется индексация поисковиками ссылки на ваш сайт, расположенной на сайте-доноре. Яркий пример такого – регистрация по профилям и оставление 1 поста или комментария для ускорения индексации. Плюсы: значительно повышает шансы ссылки на вас быть проиндексированной раньше, чем ваш профиль завалят или донор прекратит свое существование. Минусы: неграмотный подбор текстов для постинга ускоряет удаление всего аккаунта.

    Получается, что в продвинутом способе риска больше, но и результат можно получить значительно лучше. Но зато в простом способе идет плавный прирост беков, что снижает вероятность санкции со стороны ПС за быстрое увеличение количества ссылок на сайт. Так как же выбрать золотую середину?

    Хочу сразу предупредить, что для нулевых сайтов лучше либо вообще никак не ускорять индексацию, либо ускорять ее небольшими пачками с целью избежания фильтра за быстрый прирост беков.

    А золотой серединой в данный момент я считаю следующий способ: регистрация "по-простому" и скармливание ссылок в addurl.

    Если объемы прогона небольшие и у вас много свободного времени, то вы с легкостью сможете сделать это вручную.

    Когда же дело касается промышленных масштабов добавления в addurl, тут приходиться:

    1) использовать специализированный софт или скрипты в связке с anti-captcha.com, который распознает любую капчу всего за 0.001$ (получить инвайт anti-captcha.com можно у меня)

    2) использовать полуавтоматические системы массового addurl, например, где самостоятельно вам потребуется только вбивать капчи, что не очень приятно

    3) использовать полностью автоматизированные сервисы, готовые за небольшую оплату добавить ваш сайт в addurl и самостоятельно ввести капчу:

    Расскажу подробнее про последний способ как максимально удобный. Цена добавления одного урла – 0.002$, что в два раза выше, чем через антикапчу, но при этом от вас не требуется каких-либо дополнительных настроек. Добавление происходит с одного айпи с нормальной задержкой, позволяющей не банить сервер, поэтому быстрых результатов ждать не приходится. По поводу каждого сайта пишется результат добавления, что сайт либо добавлен, либо является зеркалом, либо запрещен к индексации, либо сервер недоступен и т.п.

    На мой взгляд, не хватает возможности загрузить файл со списком урлов, так как браузер любит подвисать при копировании пары сотен килобайт урлов из буфера в форму добавления. В результате, приходится добавлять урлы через буфер небольшими пачками, что совсем не экономит время, так как после этого приходится ждать, когда прогрузятся несколько тысяч уже добавленных урлов, ведь само поле добавления находится в самом низу. Еще будет очень здорово, если организуют работу через прокси для ускорения самого процесса добавления.

    Сервис сейчас находится в режиме бетта, поэтому, надеюсь, что в нем еще будут изменения в лучшую сторону. Также, если они прикрутят addurl для гугла, думаю, у них только увеличится количество клиентов.

     

Поделиться этой страницей