Метанол

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Anilemp, 20 авг 2017.

  1. Всем привет. Ребят, я думаю, что много кто сталкивался с суррогатом.Решил открыть тему, делитесь последствиями. Может кого-то остановит и не станут калечить себя!

    Лично я: Пролежал в больнице 2 недели. Итог: язва желудка, сердечная недостаточность. И всему вина 2стакана непонятно чего.
     
  2. А при чем тут метанол? Вы выпили спирта не качественнного или как еще называют - самагонкой - отрава.
     
  3. Никогда не буду это пить
     
  4. а что ты именно пил? Просто если пить либо свой самогон, если уверен в то что руки прямые при изготовлении, либо лицензированный алкоголь (импортный) покупая у крупных сетей. Всегда тоже смотрю что пью, желаю всем здоровья в этом вопросе
    Рекурсия
     
  5. Brucwitch

    Brucwitch Moder Модератор форума

    25
    1
    666alisa666 сказал(а):
    А при чем тут метанол? Вы выпили спирта не качественнного или как еще называют - самагонкой - отрава.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Что значит спирт некачественный? Значит, что там присутствует метанол, а это сильный яд. А Самогон тут не при чем.
    Обнал SIM-карт
     
  6. 666alisa666 сказал(а):
    А при чем тут метанол? Вы выпили спирта не качественнного или как еще называют - самагонкой - отрава.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    как раз таки самогон не убьет.Если конечно он свой.
     
  7. У меня живот сильно болеть начал и мама подумала что апендецит но нет и того месяц больницы.
     
  8. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Тс, не вы ли случаем пару недель назад размещали топик о больной голове?
    Любите эксперименты?
     

Поделиться этой страницей