Множественна регистрация

Тема в разделе "Безопасность и анонимность", создана пользователем Loni, 9 июл 2016.

  1. Добрый день. Помогите советом. Я делаю множественную регистрацию на вильям хиле, приходится переустанавливать постоянно винду, все нормально, но я устал это постоянно делать, так как я в этой теме более-менее давно работаю, знаю что можно делать это и без переустановки винды.
    Сразу скажу ВПН и дедик мне не подходит, так как мой профит с аккаунта мизерный, и я буду работать только в минус
    Так же по поводу отслеживания железа, у них это не ведется, а если и ведется, то может через софт (который я не скачиваю) а может суммы маленькие, и они меня вообще на это не проверяют.

    Вообщем, имею динамический айпи, регистрировал три аккаунта с разных браузеров, при этом каждый с нового айпи, но в поддержке написали мне "у вас три активных аккаунта", я не знаю почему, может паспорт, который я отправил на проверку, заезженный, может спалили меня, но не заблокировали.
    Так вот, как не переустаналивая винды сделать вид, что я переустановил ее? Те, кто знает скажите, что меняется при переустановки винды?
    Или может кто-то знает, что вильям хилл палит по мимо браузера?
     

Поделиться этой страницей