Monika.B/телеграм @Amsterdam01 почта [email protected] JID [email protected] - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 15 окт 2017.

  1. Смешно признаваться, но моих партнеров кинуло как полных дебилов, да еще и при моем непосредственном участии, вот это существо:

    Monika.B

    телеграм @Argentina01 и @Amsterdam01
    почта [email protected]
    JID [email protected] (там не общались)



    Сумма претензии
    - 60 000 руб. (предоплата 20% за открытие 6 счетов Росбанка + кэш-карт, каждый стоимостью 50000 руб.) якобы для оплаты услуг СБ.

    Было оговорено, что Monika.B откроет нам 6 расчетных счетов в красноярском Росбанке. Результат (счета и токены) будут в этот вторник-среду. На данный момент человек слился из телеграма, в последний раз был здесь 16.10, в джаббере отключен, на почту не отвечает.

    Предыстория:

    Нашли даму вот здесь:

    Написал в ЛС 7 октября:

    Doe: Здравствуйте, а счета не сможете помочь открыть в данных банках?
    Monika.B: Росбанк могу

    Далее она скинула телеграм @Amsterdam01 (ник - Persa) , который на следующий день после начала общения уже был недоступен (подозреваю, что там кидался другой клиент) и почту [email protected], на которую 11 октября я скинул 18 комплектов документов по ИП для проверки.

    Это переписка уже 12 и 13 октября:

    D: Добрый день.
    Письмо у вас со вчерашнего дня на почте.
    В телеграме не отвечаете.
    M: Я телеграмм не могу восстановить
    Скиньте свою
    D: Я не очень понимаю, как свой @ посмотреть.
    Поэтому лучше вы свой и я опять добавлюсь.
    Почту видели? Что по срокам скажете?
    M: @Amsterdam01

    Вот здесь логи переписки уже в этом телеграме (ник Monika; в момент, когда делал скрины она уже изменила ник на точки) 15 октября:

    В общем-то схема разводки банальная - кидала сам предлагает работать через гарант, но с очень долгими сроками выполнения работы. Тут же предлагает все сделать быстрее, но с предоплатой. В нашем случае - 60000 руб.

    Деньги были переведены ночью 13.10 на карту Альфы "мужа". Поскольку часть переписки после того, как я начал делать в телеграме скрины, кидала удалил, то могу сказать лишь то, что владелец имеет инициалы У***в А.В. и это мастеркард по номеру карты. Переводили деньги партнера на свой страх и риск, все понимая.

    14.10, несмотря на определенные опасения, Monika.B общалась нормально, написала в телеграм, что все ок, заявки по всем счетам подали и более того, одобрили еще 3 счета из первоначального списка из 18 и все будет готово во вторник-среду.

    Хрень началась 15.10, когда кидала решил повысить ставки и написал, что в течение часа нужно закинуть еще 30к за вот эти одобренные вчера 3 счета, т.к. безопасник завел в работу сразу 9 заявок и ждет оплаты за 9 счетов. Еще 30к во внутренний "Красноярск" "Моники" переводить никто не торопился, хотя она очень старалась их выудить. Версии начали меняться. То отказ от работы и возврат 60к предоплаты, то она берет в работу заявки, но делает 15 дней... В итоге, через пару-тройку часов переписки было предложено вернуть деньги обратно и выслан номер карты. "Моника" согласилась и сначала обещала перевести их "после встречи", потом "в течение часа", как доедет до банкомата, а когда истекли примерно 4 часа ожидания (в нормальном Красноярске в то время уже была ночь), сообщила, что заявки в работе, деньги никто не вернет и ждите счета в среду. Потом был небольшой диалог про кидки, где тело уверяло, что это не кидок и зачем ему кидать (казалось бы странно, просто просили поставить точки над i). Ок, в субботу решил не начинать никаких арбитражей, а выпить вина за проебанные деньги партнера и написать "Монике" во вторник-среду. Сегодня телеграм предлагает мне Delete & Exit из нашего секретного чата, ник кидала поменял.

    Все прекрасно понимаю. Деньги с кидалы мы не вернем. Гарантом пользоваться надо. С пользователями со статусом НЕ ПРОВЕРЕН работать может и вообще не стоит. Предоплату хрен знает кому хрен знает куда слать, пожалуй, больше не будем. Будет уроком. Со многими работали на форуме и все было ок, отчасти поэтому булки и расслабили.

    Поэтому смысл данного топика - исключительно забанить кидалу и предостеречь других пользователей.
    Судя по обширному , Моника могла разжиться деньгами и других расслабившихся юзеров.
     

Поделиться этой страницей