Мутим бесплатные mail:pass.Специально для bestdarkforum.cc

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Kharder-Plastik, 24 май 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Таки здравствуйте, дорогие читатели нашего форума!
    Сегодня я очень сильно постараюсь сделать для вас годный контент, для вас, и только для вас.
    Не удивляйтесь, что контент в разделе , а не в разделе или в разделе , где я повадился писать.Всё почему?Всё потому, что тут как раз халява и есть-отсюда, из этой статьи, можно каждый час доставать актуальные свежие, с мылом помытые базы mail:pass .Причём такие хорошие, что хоть на хлеб намазывай.Да, тут можно скачать бесплатно базы mail:pass, и сейчас обьясню каким образом.
    Модераторов хотел бы попросить не трогать данную статью, и не переносить, т.к считаю, что тут ей самое место.Хотя, дело ваше конечно...но я б не трогал :)

    Так вот, достаточно словесной эквилибристики, теперь к делу.Хотелось бы представить вам несколько способов, как можно промутить актуальные базы mail:pass.Некоторые вы уже знаете, а некоторые, уверен, слышите впервые.

    Вариант первый.Поиск по документам вконтакте.
    Думаете ха-ха?Фигульки вам на рогульки.
    Идём сюдой vk.com/docs и пишем в поиске "good.txt"
    Да, шансов мало найти что-то годное, однако некоторые Васи всё-таки умудряются туда сливать...вот, ознакомьтесь сами, пожалуйста.
    [​IMG]
    Таки да, там валида много, и вкусного много, не думайте.
    Вариант номер два.Готов поспорить, вы про него не знали.
    Идём сюдой.
    haveibeenpwned.com/Pastes/Latest
    Что мы видим?Мы видим, казалось бы, непонятную фигню.
    [​IMG]
    Что это такое?Это сервис, в который кидаются множество слитых баз(просто мейлы, мейлы с пассами, фуллки, даже ссшки попадаются).Почему их туда сливают?А кто его знает?Не знаю, правда.Наткнулся случайно...и там реально базы mail:pass, при чём в изобилии..

    По моим предположениям, эти базы выкладывают либо какие-то чокнутые фрики, которым интересен сам процесс добычи данных баз, либо же они туда сливаются каким-то другим путём(ну может крысятся откуда, или отработанный материал скидывается).Хотя с другой стороны, я попробовал чекнуть так пару баз, и вы знаете, жира там достаточно, даже один аккаунт с балансом на бирже эксмо попался мне.
    Если кто знает(хотя врядли) что это за сайт-отпишите пожалуйста в комментариях, мне самому интересно..
    [​IMG]

    Небольшое оступление.
    Зачем мы вообще ищем эти базы?Обьясню зачем.
    Мы имеем базу в формате емейл-пароль.Что такое емейл-пароль?
    В первую очередь, это емейл и пароль.Мы можем зайти в любой емейл, и посмотреть чё там у человека в ящике.Можем глянуть, где он регистрировался, чё делал, можем личные данные найти, фотографии, видеозаписи, что угодно.
    Во вторую очередь, мы имеем, грубо говоря, логин и пароль.Который мы можем попробовать вбить куда угодно.Например в алиэкспресс, амазон, в пейпал..ведь в 80% случаев-на почте и на остальных сервисах-у простых сусликов содержатся одинаковые пароли..Да, на то они и простые суслики, что-бы так тупить...что как и зачем я обьясню в другой раз...

    Так вот, что мы имеем в сухом остатке?
    Просто заходим либо вк, либо на этот сайт, в любой момент времени, и ищем свежие базы...и соответственно поэтому-статья в разделе халявы...т.к тут халява в любой момент времени...а что с ними делаем?А это уже совсем другая история...
    Последние данные очков репутации:
    Герман: 2 Очки 24 май 2017
    imnope: 1 Очко (годно) 17 июл 2017
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. полазил на сайте среди энтих майлов, скажем так, я рабочих не нашел. может ручки - крбчки, может перестало быть актуальным.
    или просто выкинули для затравки, а умные люди ее поюзали как нужно до меня)
     
  3. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Agastaf сказал(а):
    полазил на сайте среди энтих майлов, скажем так, я рабочих не нашел. может ручки - крбчки, может перестало быть актуальным.
    или просто выкинули для затравки, а умные люди ее поюзали как нужно до меня)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Просто собери базу оттуда хотя бы на 20к строк, а уже потом чекай алл ин ваном)
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  4. Plastik сказал(а):
    Просто собери базу оттуда хотя бы на 20к строк, а уже потом чекай алл ин ваном)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    И что с этими мейлами делать вообще можно?
     
  5. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Bembi, что угодно, вариантов просто масса
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  6. Plastik сказал(а):
    Bembi, что угодно, вариантов просто масса
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    На ум вообще нечего не приходит, разве что чекать на стим, покеры и прочее а потом сливать всё это.
     
  7. Agastaf сказал(а):
    полазил на сайте среди энтих майлов, скажем так, я рабочих не нашел. может ручки - крбчки, может перестало быть актуальным.
    или просто выкинули для затравки, а умные люди ее поюзали как нужно до меня)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Рабочие есть, просто чекер нужен хороший, или да сразу всё грузить и чекать а не первые 10 строчек.
     
  8. Мало валида
     
  9. валида мало, если бы автоматизировать
     
  10. На этом можно неплохо зарабатывать,
     
  11. что то нашел а что не знаю щас посмотрю
     
  12. Рабочих мало
     
  13. volk сказал(а):
    Рабочих мало
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да я вообще какие то акаунты майнкрафт и просто всякий шлак
     
  14. мало валида потому что человек 100 наверное попользовались
     
  15. SMarT сказал(а):
    мало валида потому что человек 100 наверное попользовались
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ну как говориться кто успел тот и сьел
     
  16. rustam сказал(а):
    ну как говориться кто успел тот и сьел
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    но чекнуть можно, вдруг осталось еще что то)
     
  17. Спасибо, кто-то уже прочекал ?
     
  18. спасибо
    BoS v.1.0
     

Поделиться этой страницей