Набор сотрудников

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Tveth, 1 ноя 2017.

  1. Доброго времени суток! Приглашаем для долгосрочного сотрудничества трудолюбивых, целеустремленных и желающих зарабатывать парней и девушек! Предлогаем большой выбор вакансий на любой вкус и цвет! С вложениями(через гаранта) и без вложений! Работа как онлайн так и офлайн! НЕ НАРКОТИКИ!! Достойная оплата труда! Все подробности только в телеграм
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1000000 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Последнее редактирование : 23 ноя 2017
     
  2. С чем хоть связана работа, что вы все за телегой скрываетесь? Если в теме хоть примерно указывать суть работы , больше желающих окажется с вами поработать.
     
  3. Бос9I сказал(а):
    С чем хоть связана работа, что вы все за телегой скрываетесь? Если в теме хоть примерно указывать суть работы , больше желающих окажется с вами поработать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Помоему это просто реклама телеги. Кадровое агенство -_-
     
  4. Dearwish сказал(а):
    Помоему это просто реклама телеги. Кадровое агенство -_-
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Все верно, ссылка на канал, там публикуются вакансии и соискатели, естественно есть риск попасть на !!!кидалово!!!, будьте бдительны!
     
  5. KevMitnik сказал(а):
    Все верно, ссылка на канал, там публикуются вакансии и соискатели, естественно есть риск попасть на !!!кидалово!!!, будьте бдительны!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я бы не сказал что Кидалово, он просто получает деньги, за то что ищет людей для работы, я думаю там целая схема по работе с клиентами
     
  6. jabb11 сказал(а):
    Я бы не сказал что Кидалово, он просто получает деньги, за то что ищет людей для работы, я думаю там целая схема по работе с клиентами
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Предлагают там работу в основном кидалы, типа имеющие схемы на 10к$, го сами не успевают и т.п.
     
  7. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума


    Закрыто!
     

Поделиться этой страницей