Платно Накрутка Instagram

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем piar.gram, 27 окт 2017.

  1. Предлагаю вам услуги по накрутке Instagram.
    Расценки:

    ПОДПИСЧИКИ:​
    1) 1000 подписчиков - 75 руб. Подписчики с аватарками. Средний процент списания(10-20%).
    2) 1000 подписчиков - 100 руб. Подписчики с аватарками. Многие с публикациями. Средний процент списания(10-20%);
    3) 1000 подписчиков - 150 руб. Офферные аккаунты, большинство с аватарками и публикациями. Минимальный процент списания(5-10%)
    4) 1000 подписчиков - 300 руб. Гарантия от списаний более 10% - месяц. Офферные аккаунты. С аватарками и публикациями.

    ЛАЙКИ:​
    1) 1000 лайков - 50 руб. Быстрая накрутка, аккаунты с аватарками.
    2) 1000 лайков - 100 руб. Лайки + охват. Лайкают офферные (живые) аккаунты с аватарками и публикациями. С лайками прибавляются показы и охват (в статистике бизнес профилей).
    2) 1000 лайков - 150 руб. Быстрая накрутка. Лайки + охват. Лайкают офферные (живые) аккаунты с аватарками и публикациями. С лайками прибавляются показы и охват (в статистике бизнес профилей).

    ПРОСМОТРЫ ВИДЕО:​
    1) 1000 просмотров - 50 руб. Накрутка просмотров со скоростью около 2-15 тысяч в час. Скорость запуска зависит от нагрузки. Обычно в течение 15 минут.
    2) 1000 просмотров - 100 руб. Накрутка просмотров со страниц пользователей из США.

     
  2. А лайки и подписчиков не списывают со временем? Крутил как то тоже, обнулили ..
     
  3. Бос9I сказал(а):
    А лайки и подписчиков не списывают со временем? Крутил как то тоже, обнулили ..
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Процент списания подписчиков я указал в теме выше. Процент списания лайков обычно не высокий, около 5-10%.
     
  4. piar.gram сказал(а):
    Процент списания подписчиков я указал в теме выше. Процент списания лайков обычно не высокий, около 5-10%.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну 5-10% это не много, значит качественная накрутка у тебя.
     
  5. Накрутил мне лайков в инстаграме - все быстро и качественно. Думаю еще обращусь в скором времени!
    ★ПРОБИВ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА★
     
  6. можно за отзыв ?)
     

Поделиться этой страницей