Накрутка лайков Instagram (Python скрипт)

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем babelbi, 25 июл 2017.

  1. Всем привет! История такая: как то я пользовал сервисы для накрутки лайков в instagram, но в половине сервисов нельзя было указать лимит лайков (и я постоянно забывал о накрутке, в следствие чего на фотку накручивалось ********* лайков), а в тех, где можно указать- постоянно возникали траблы типа ошибки 503. Меня это ******* и решил написать небольшой скриптик на Python (для пацанов сделал в exe). Описываю принцип работы:
    1. Открываем скрипт
    2. Идем в инcтаграм, копируем ссылку на фото (в формате https : // www . instagrаm . cоm/p/cmDfz1Ljwj/ )
    3. Возвращаемся в программу и жмем Enter (программа сама из буфера обмена берет ссылку)
    [​IMG]

    Вводим нужное количество лайков (сервис крутит +-30 лайков):
    [​IMG]

    Нажимаем Enter
    [​IMG]

    По окончанию накрутки скрипт сам остановится.

    Скрипт отправляет каждые 5 секунд запрос на сервис накрутки (часто между запросами интервал больше 5 секунд- потому что скрипт ждет ответа от сервера). Вопрос: зачем пользоваться скриптом, ведь на сайте удобнее? Ответ: Скрипт не отвалится, а будет честно слать запросы, пока не сделает нужное количество лойсов. Если лайки перестали идти- не паникуйте, сервис не с каждого запроса накручивает лайки, ждите. Больше 2000 лойсов на 1 фото в сутки не рекомендуют крутить. В несколько окон открывать не пробовал, если кто потестит- отпишитесь.
    Работает на x64 системе

    Обновил скрипт до версии 2.1.7

    Теперь работает на всех компах- х32 и х64
    .


    Сам скрипт:
    Вирустотал: С


    [​IMG]
    Последние данные очков репутации:
    Darling: 1 Очко 4 авг 2017
    xfuegobro: -5 Очки (не работает) 16 янв 2018
     
  2. Спасибо огромное, буду пользоваться, удобнее намного, чем кучу сервисом использовать.
     
  3. По работе скрипта чуть позже отпишусь:)
     

Поделиться этой страницей