Несколько способов найти лайки, комментарии и записи определенного человека во "Вконтакте"

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 24 июн 2017.

  1. Решил собрать в одном месте известные мне способы найти лайки, комментарии и записи определенного человека во "Вконтакте"

    1. Можно воспользоваться следующей ссылкой

    Login | VK
    после obj= нужно указать необходимый ID

    2. Может быть полезной программа Paranoid Tools. Ищет комменты по пабликам, стенам друзей, лайки и т.д.

    3. Может помочь сайт


    Можно узнать активность пользователя в социальной сети ВКонтакте. Для любого пользователя vk (vk.com) вы можете узнать когда заходил в сеть, с какого устройства, узнать кому ставит лайки, кого добавляет в друзья, кто кому отправляет заявку первым, посмотреть скрытых друзей пользователя, найти его скрытые группы, скрытые аудиозаписи, узнать с кем из друзей был онлайн (возможно именно с ним и общается).

    Если вы знаете еще какие-то способы, то буду рад их увидеть в этой теме!

    Если понравилась тема, то не откажусь от [​IMG]
     
  2. спасибо за информацию пригодиться буду следить а то мне там надо)
     
  3. Благодарю! Полезные инструменты.
     
  4. Спасибо огромное,очень пригодится;)
     
  5. пользуюсь часто вксити, но там инва не всегда верная, и лайки ищет только по друзьям
     
  6. Спасибо, очень полезно будет
     
  7. Опробовал данный способ,все работает
     
  8. k.l.e.r. сказал(а):
    Решил собрать в одном месте известные мне способы найти лайки, комментарии и записи определенного человека во "Вконтакте"

    1. Можно воспользоваться следующей ссылкой

    Login | VK
    после obj= нужно указать необходимый ID

    2. Может быть полезной программа Paranoid Tools. Ищет комменты по пабликам, стенам друзей, лайки и т.д.

    3. Может помочь сайт


    Можно узнать активность пользователя в социальной сети ВКонтакте. Для любого пользователя vk (vk.com) вы можете узнать когда заходил в сеть, с какого устройства, узнать кому ставит лайки, кого добавляет в друзья, кто кому отправляет заявку первым, посмотреть скрытых друзей пользователя, найти его скрытые группы, скрытые аудиозаписи, узнать с кем из друзей был онлайн (возможно именно с ним и общается).

    Если вы знаете еще какие-то способы, то буду рад их увидеть в этой теме!

    Если понравилась тема, то не откажусь от [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Где можно скачать Paranoid Tools ?
     

Поделиться этой страницей