Новая почта украины или как получить посылку бесплатно.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Chilele, 10 июл 2016.

  1. Сразу говорю, это тема только для Украины. Тема касается Новой почты и мы собираемся забирать товар бесплатно (только за доставку придется заплатить). Это может быть всё что угодно от одежды до электроники, всё то, что можно отправить по Новой почте.
    Итак,заходим на OLX.ua и выкладываем любой товар, который пользуется популярностью и спросом(яблочная продукция как нельзя подходит). Печатаем объявление и самое главное указываем ОБМЕН. И тут огромная вероятность, что Вас сразу закидают звонками и сообщениями о желании поменять что-либо на ваш apple. Нас же интересуют только иногородние желающие, всем отвечаем, что первым не отправите свой товар, пусть они сначала отправят свой, раз сами проявили интерес к моему сообщению.
    Сразу понятно, что кто-то согласиться, а кого-то это не устроит. В этом случае предлагаем поступить следующим образом: говорим, чтобы они отправили свой товар по Новой почте с режимом ОБМЕН, т.е. при получении посылки мне выставляется не денежный счет за нее, а указывается та вещь, на которую происходит обмен. Только в этом случае я получу свою посылку.

    Если обе стороны согласны, то ждем посылку, потом идем на Новую почту за ней и спокойно забираем товар без каких-либо проблем (подходит только для обмена). Почему мне должны спокойно посылку? Да, потому что правила у них такие. Не будем исключать вероятность, что пройдет не всё так гладко и сотрудники откажутся отдавать посылку, в этом случае отдаете свою посылку Новой почте, которая была предназначена в качестве обмена. Посылки же Новая Почта не смотрит и не проверяет, что там за товар.
    Вот и всё! вы и получили свой товар, который так хотели)))


    правила Новой Почты (нас интересует пункт 13.3.5.)
     
  2. Схема прикольная но как то не сильно хочется так заработать, это дело личное для каждого, но это не для меня.
     

Поделиться этой страницей