Платно Нужен инвестор под займ

Тема в разделе "Online кредиты", создана пользователем FEISKO, 19 авг 2016.

  1. Всем доброго времени суток. Нужен инвестор под займ для бизнеса. Необходимо 3500 баксов, на выходе вы получите 5000 баксов. Гарантии предоставим. Кто готов посотрудничать, просим написать нам личку.
     
  2. FEISKO сказал(а):
    Всем доброго времени суток. Нужен инвестор под займ для бизнеса. Необходимо 3500 баксов, на выходе вы получите 5000 баксов. Гарантии предоставим. Кто готов посотрудничать, просим написать нам личку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    3500 баксов дать под что? Под скан паспорта или под страницу в контакте, новорегу Карл. Сразу лучше напишите на что и кому. Дайте ссылки на свои профили на других сайтах где вы не новорег хотя бы.
     
  3. Раз такой расклад пошёл, может кто и мне подгонит средства для инвестирования. Мне 2 тысячи баксов хватит, могу взять под 12% (в месяц). Какие гарантии? Приму любые условия. Пишите в личку.
     
  4. FEISKO сказал(а):
    Всем доброго времени суток. Нужен инвестор под займ для бизнеса. Необходимо 3500 баксов, на выходе вы получите 5000 баксов. Гарантии предоставим. Кто готов посотрудничать, просим написать нам личку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Дайте свой скайп, обсудим, только сразу подготовтесь что бы не было мямли, лучше сразу цыфры и графики.
     
  5. Какие здесь подозрительные люди! Во всём обман видите. А может автор честнейший человек, корорый верит в карму и не станет обманывать? И всё-всё чечтно-честно вернет?
     
  6. Blanco сказал(а):
    Какие здесь подозрительные люди! Во всём обман видите. А может автор честнейший человек, корорый верит в карму и не станет обманывать? И всё-всё чечтно-честно вернет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Это был сарказм?
     
  7. MaMkO, нет конечно. Я вот уже отправил автору 1500 долларо с условием, что вернёт 2000. Он мне скан паспорта своего прислал
     
  8. Blanco сказал(а):
    MaMkO, нет конечно. Я вот уже отправил автору 1500 долларо с условием, что вернёт 2000. Он мне скан паспорта своего прислал
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Что за бред? Никто не даст 1500 долларов на чужой скан паспорта!
     
  9. shved, он сказал, что это его паспорт. Он еще и страницу с пропиской отправил мне. Думаю всё честно.
     
  10. Blanco сказал(а):
    shved, он сказал, что это его паспорт. Он еще и страницу с пропиской отправил мне. Думаю всё честно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Дорогой друг. Давай договоримся с тобой.)) Готов посотрудничать, одолжишь мне 50000 рублей? Через месяц отдам 65000, готов предоставить скан, снилс, инн, всё что угодно. Напиши в личку.
     
  11. promote, пока что денег нет. Все что были отдал ТСу. Вот он вернёт, и я сразу тебе их дам.
     
  12. promote сказал(а):
    Дорогой друг. Давай договоримся с тобой.)) Готов посотрудничать, одолжишь мне 50000 рублей? Через месяц отдам 65000, готов предоставить скан, снилс, инн, всё что угодно. Напиши в личку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я тоже могу купить и скан и инн и прочее. Никто на это говно нечего не даст. ТС школьник который мозги пудрит.
     
  13. Ахахахах, мощно конечно выдавать фиг знает кому на скан паспорта, который можно купить.
     
  14. Смешно))
    А может да, а может нет)
    --- Post updated ---
    Смешно))
    А может да, а может нет)
     
  15. Blanco сказал(а):
    promote, пока что денег нет. Все что были отдал ТСу. Вот он вернёт, и я сразу тебе их дам.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Договорились... 1 июля свяжусь с тобой.)) Телега @Promote_Rus
     
  16. promote сказал(а):
    Договорились... 1 июля свяжусь с тобой.)) Телега @Promote_Rus
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Отпиши пожалуйста потом)
     
  17. Markiz_Karabas сказал(а):
    Отпиши пожалуйста потом)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если будет толк отпишусь.))
     
  18. FEISKO сказал(а):
    Всем доброго времени суток. Нужен инвестор под займ для бизнеса. Необходимо 3500 баксов, на выходе вы получите 5000 баксов. Гарантии предоставим. Кто готов посотрудничать, просим написать нам личку.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Что за бизнес? Через сколько возврат? Что под залог?
     
  19. Развод чистой воды
     
  20. Blanco сказал(а):
    shved, он сказал, что это его паспорт. Он еще и страницу с пропиской отправил мне. Думаю всё честно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты реально?
     

Поделиться этой страницей