Платно Нужен кредит Webmoney

Тема в разделе "Online кредиты", создана пользователем I_B_O, 14 авг 2016.

  1. Здравствуйте. Кто может выдать кредит на месяц на вебмани 500wmz? Аттестат начальный. Кредитов ранее не было .Срочно нужны деньги. Вам 30% дам сверху.
     
  2. Тебе так никто не даст, нужно предоставить гарантии
     
  3. -I_B_O сказал(а):
    Здравствуйте. Кто может выдать кредит на месяц на вебмани 500wmz? Аттестат начальный. Кредитов ранее не было .Срочно нужны деньги. Вам 30% дам сверху.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Под какое дело берете если сразу отдаете с 30 процентами? Напишите в лс, возможно помогу.
     
  4. -I_B_O сказал(а):
    Здравствуйте. Кто может выдать кредит на месяц на вебмани 500wmz? Аттестат начальный. Кредитов ранее не было .Срочно нужны деньги. Вам 30% дам сверху.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    как отдавать будете? Если 30 процентов целых? Что за бизнес такой что аж 30 процентов и всего 500 долларов? Напишите в лс.
     
  5. Привет. ТС есть какие-либо дополнительные гарантии?
    Может что-то предоставите в залог? Да и хотелось бы узнать, для каких целей нужны деньги?
     
  6. Alina Fox автор так и не ответил. Тема старая. может закроете тему?
     
  7. Сколько не вижу на форумах подобные темы все удивляюсь .На чтолюди надеятся)
     
  8. kobyakin сказал(а):
    Сколько не вижу на форумах подобные темы все удивляюсь .На чтолюди надеятся)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Школьник думает что всё тупые как он и дадут ему деньги на халяву вот на что.
     
  9. opot

    opot

    8
    1
    Могу дать кредит если есть грант того что вернете.
     
  10. opot сказал(а):
    Могу дать кредит если есть грант того что вернете.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я бы на твоем месте,не дал ему кредит,стремный он какой-то
     
  11. Раз вы мне не отвечаете напишите мне сами в лс если нужны деньги под хороший процент.
     
  12. Zer0_Nice сказал(а):
    Я бы на твоем месте,не дал ему кредит,стремный он какой-то
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я бы на твоем месте к школе готовился и не спамил бы что бы не создавать очередную тема на зисмо о том как тебя не за что заблокировали на bdf
     
  13. taakos сказал(а):
    Я бы на твоем месте к школе готовился и не спамил бы что бы не создавать очередную тема на зисмо о том как тебя не за что заблокировали на bdf
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Cпасибо,но я уже подготовился,и почему ты до меня до**ываешся?делать нечего чтоле?
     
  14. Zer0_Nice сказал(а):
    Cпасибо,но я уже подготовился,и почему ты до меня до**ываешся?делать нечего чтоле?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Потому что ты пишешь такой бред и такие как ты а потом вы ноете что вас банят так что я тоже его поддерживаю одной темы того что ты сказал что нужно лить траф на PAYPALL я бы тебя за это пристрелил.
     
  15. parav сказал(а):
    Потому что ты пишешь такой бред и такие как ты а потом вы ноете что вас банят так что я тоже его поддерживаю одной темы того что ты сказал что нужно лить траф на PAYPALL я бы тебя за это пристрелил.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Лол если я новичек в таких темах,это значит что меня должны банить?или я что то не так понял
     
  16. opot

    opot

    8
    1
    Zer0_Nice сказал(а):
    Я бы на твоем месте,не дал ему кредит,стремный он какой-то
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Дам кредит только под гарантии а не просто так
     
  17. Могу выдать на бирже доверия по стандартной леснице начиная с доллара
     
  18. Zer0_Nice сказал(а):
    Лол если я новичек в таких темах,это значит что меня должны банить?или я что то не так понял
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Просто пишешь полный бред даже не читая тему за это да должны банить ну и избивать еще твой батя тебя должен...
     
  19. Да никто не даст без каких-то гарантий или существенного залога 500 баксов.
    ТС, что вам мешает обратиться в банк и взять кредит? Там и 30% никому давать не надо будет, да и % по кредиту будет не такой большой как на бирже в ВМ.
     
  20. dilo44 сказал(а):
    Да никто не даст без каких-то гарантий или существенного залога 500 баксов.
    ТС, что вам мешает обратиться в банк и взять кредит? Там и 30% никому давать не надо будет, да и % по кредиту будет не такой большой как на бирже в ВМ.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В банке просто так не дают дают только в микро финансовых организациях но там процент 700 в год!
     

Поделиться этой страницей