Вопрос Нужен хостинг под фейк

Тема в разделе "Домен, хостинг, администрирование", создана пользователем NERvyL, 9 сен 2017.

  1. .какой посоветуете?платные и бесплатные
    и главное что бы не банили из-за фейка на хостине
     
  2. Пользуюсь majordomo РФ - ни разу не банили - есть демо без запретов.
    Или Zomro забугор с русской поддержкой, любые абузы посылают в известное всем место. Есть демо 5 дней просить у поддержки.
     
  3. Пробуй хостингер
     
  4. Leoni сказал(а):
    .какой посоветуете?платные и бесплатные
    и главное что бы не банили из-за фейка на хостине
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Под какой фейк вы имеете ввиду? Я использую платные варианты хостингов под сайты, не могу понять какой фейк вы хотите поставить на хостинг и что он вообще из себя представляет?
     
  5. хостингер
    больше вариантов нет
    Последние данные очков репутации:
    Leoni: -1 Очки (набив сообщений) 10 сен 2017
     
  6. Alixers сказал(а):
    Под какой фейк вы имеете ввиду? Я использую платные варианты хостингов под сайты, не могу понять какой фейк вы хотите поставить на хостинг и что он вообще из себя представляет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Понятно что платные, если нет понятия то не стоит вообще что то писать для набива сообщений
     
  7. Если жалоб не будете, попробуйте наш
     
  8. тс, если актуально - обращайтесь. тарифы в лс можете уточнить. на жалобы крайне редко реагирую.
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
    Разработка высоконагруженных проектов, Качественные копии сайтов, Профессиональные услуги хостинга и регистратора доменных имён, Продвижение и поддержка на всех стадиях, Стресс-тестирование и удаленное администрирование серверов - заработай много денег, нас уже 90 тысяч. Приятный бонус - бизнес аккаунт на месяц совершенно бесплатно
     

Поделиться этой страницей