Нужны хакеры на постоянку

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Alexxxa, 10 авг 2017.

  1. Крупная финансовая интернет-структура проводит поиск профессиональных хакеров на полный рабочий день и удаленную работу по совместительству. Работая у нас вы получаете большой опыт и возможности развития! Каждый день появляются новые задания, выполнив которые Вы сразу же получаете оплату. Так как ищем специалиста по взлому сайтов оплата предоставляется по сложности сайта и на постоянной основе. Это реальная работа для специалистов, с весьма конкретными целями, нужная обществу и неплохим заработком на перспективу.

    jabber /[email protected]

    mail - [email protected]/

    ICQ: 715172116
    TELEGRAM : +1 320 402 2814
     
  2. В наше время хакерам точно посредники не нужны,извиняюсь за флуд.
    Контакты
    Ранее указанный джаббер не действительный его угнали.
    Джаббер: [email protected] джаббер действующий.
    Телеграмм @SUCCESS_98

    Без подтверждения в ЛС сделки не провожу и ответственности не несу.

     
  3. Я не посредник, работаю на Китайскую компанию WooYun город Shenzhen. Моя работа контактировать с хакерами и переводить задания. Сайты большинство средней Азии, если есть заинтересовавшиеся специалисты, то прошу написать мне.
     
  4. Fedorit, я вам написала в личку, но могу и тут ответить, может другим интересно

    Средняя оплата за каждый проект (заказ, сайт) - это зависит от самого сайта, бывают сайты сложные/легкие. За средние сайты мы платим 500 долларов, за сложные конечно выше от 800 долларов.

    Сроки выполнения работы - от 3 - 7 дней, можно и чуть больше, зависит от сложности сайта.

    Какие инструменты для работы предоставляются (Софт)? - Извините но мы не предоставляем такие инструменты.

    Если заинтересовались предлогаемой работой, то прошу написать в л/с

    жаббер [email protected]

    ICQ: 715172116

    whatsapp: +1(320)4022814

    TELEGRAM :+1 320 402 2814
     
  5. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Прошу прокомментировать:
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     

Поделиться этой страницей