Закрыто Обучаю зарабатывать на БК. Авторская система со своим софтом.

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Namiт, 9 ноя 2017.

  1. Всех приветствую в данном топике!
    Представляю к Вашему вниманию систему по заработку на букмекерских конторах.
    Система не относится к вилкам, прогнозам, договорнякам, догонам и прочей нечисти.

    По системе работаем уже больше года. Мы проанализировали и собрали статистику на каждую контору, сделаны тысячи ставок по разным исходам, видам спорта и по результату - внедрили софт. Софт находит ошибки букмекера , а именно завышенные коэфы . Контор в работе 12. Все пруфы по прибыли, скрины, графики, историю выводов предоставляю – стучите по контактам или в ЛС.

    Работа:
    Работаем на своем авторском софте. Софт платный (подписка - 69$/мес) . Без него работа не возможна. Софт нам выдает события, на которые нужно делать ставки – мы ставим, работа упрощена до минимума, не придется напрягаться. Ставки Live .Самому найти эти ставки не реально. Среднее количество ставок за 6-7 часов работы – 70 .

    Прибыль:
    Прибыль идет от оборота. Имеем 5-10% от оборота.
    Пример: сделали в течении дня 100 ставок по 5$ - получили 500$ оборота.
    За мес 15000$ оборот .

    Просадки:
    Тема основана на математической статистике. Это значит что могут быть просадки, то есть стандартные отклонения. Просадки – это часть рабочего процесса. Прибыль получаем не каждый день. Если брать дистанцию в неделю, то 1-2 дня могут быть у вас в минус или в ноль. Но на дистанции вы все равно получаете 5-10% прибыли с оборота. Слив невозможен.
    Схема стабильна. Схема приносит относительно небольшие деньги на протяжении долгих лет.

    Не подходит для тех, кто хочет заработать большие деньги за короткое время.

    Плюсы схемы:
    1. Простота рабочего процесса.
    Подойдет и для школьника и для взрослого. Уделять работе нужно 5-7 часов в день.
    Если не получится уделять 5-7 часов в день, садим школьника за работу на %, а результат получаем мы.
    2. Не нужен большой банк.
    Сумма ставки у нас не превышает 10$, на первых этапах до 5 $.
    Для работы нужно 250 – 600$.
    3. Не нужно много документов на регистрацию счетов.
    Счета режутся, придется делать новые. По этой схеме режут не так часто , как на вилках .
    Вилочники отрабатывают 10-15 комплектов доков в месяц.
    Нам для работы хватит 1-3 дока в месяц. За год понадобится 10-30 доков.
    Поначалу лучше работать на родственниках/знакомых.
    4. Нет рисков потерять свой банк.
    Все доказательства прибыльности предоставляю в ЛС или по контактам, как уже сказал выше.
    Да, есть просадки, есть рекомендации как уменьшить их количество.
    5. Система будет жить, пока живут БК.
    6. Систему невозможно слить. Работать без софта невозможно.

    Софт крепится к пользователю, на одну рабочую сессию. Вопросы масштабирования с каждым буду обсуждать индивидуально. Если будет потребность – решим.

    В месяц беру 2-3 ученика, можно бронировать, но отказывать клиенту, решившему купить здесь и сейчас - не буду.

    Стоимость: 450$
    За что вы платите:
    Обучение – 380$
    Месячная подписка на софт – 70$
    Отдельно ни софт ни обучение не продается!

    Что входит в курс:
    1. Мануал по схеме.
    2. Видеоуроки по схеме, по софту.
    3. Система защиты, для создания новых счетов в БК. Она не новая, но рабочая.
    4. Софт
    5. Онлайн консультации.
    6. Шаблоны файлов для учета и бухгалтерии для организации рабочего процесса.

    Готов обучить человека с нулевыми знаниями в ставках.
    Согласен на Гарант.

     
  2. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку.
    ТС, свяжитесь со мной в личке.
    обязательно к прочтению.

     
  3. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    ТС прошел проверку на уважаемых бордах.
    Открыто.
    Не забываем о
     
  4. Работа на завышенных, правильно понимаю, это валуй-беттинг, согласен не плохая стратегия, цена конечно не хилая! Кстати насчет нечести, вилки отличная стратегия, ответь, какой выходит профит к банку за год, работая по твоей стратегии?

     
  5. 5-7 часов в день и около 1000$ доход получается в месяц это конечно плюс, но вот смена документов создает конечно сложности и дополнительные расходы
     
  6. temirtauskiiy сказал(а):
    Работа на завышенных, правильно понимаю, это валуй-беттинг, согласен не плохая стратегия, цена конечно не хилая! Кстати насчет нечести, вилки отличная стратегия, ответь, какой выходит профит к банку за год, работая по твоей стратегии?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Прошу прощения если задел Вас.
    Профит указан в описании. 5-10% с оборота.

    kkhmer сказал(а):
    5-7 часов в день и около 1000$ доход получается в месяц это конечно плюс, но вот смена документов создает конечно сложности и дополнительные расходы
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Продолжительное время можно работать на доки родственников и знакомых или свои.
    Плюс в том что смена доков происходит не так часто, как в работе с вилками.
     

  7. Ваш ответ не точно раскрывает прирост к банку в процентном соотношении. 5-10% с оборота это различная величина для каждого, т.к. оборот средств у всех разный, я спрашиваю за средний процент профита к банку в общем, за месяц и год.


     
  8. temirtauskiiy сказал(а):
    Ваш ответ не точно раскрывает прирост к банку в процентном соотношении. 5-10% с оборота это различная величина для каждого, т.к. оборот средств у всех разный, я спрашиваю за средний процент профита к банку в общем, за месяц и год.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    "5-10% с оборота это различная величина для каждого" - совершенно верно, профит зависит от охвата контор, потраченого времени на работу.
    Например: ученик 1 - делает 5000$ оборота за месяц, другой 15000$, выводить среднее количество прибыли на человека, как выводить среднюю температуру по больнице.
    Возьмем минимальный объем работы: в день - 70 ставок, 20 - дней/ мес = 1400 ставок * 5$ = 7000$ оборота/мес = 350-700$/мес (профит)
    Год: 4200 - 8400$
    Напоминаю, что тема рассчитана на долгую и стабильную работу.
    Если хотите больших денег, она вам не подойдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018

  9. Спасибо, теперь мне все понятно. Однако 70 ставок это достаточно много, и на протяжении долгого времени человек морально будет вымотан, я работал с капперами по флэту, и 70 ставок в день это очень много, в среднем и так выходило 20-30 ставок, но даже такое количество выматывает, меня хватило на два года такой работы, да за месяц с опытными капперами на бетоне можно делать 100% к банку, работая с несколькими подписками, но человек всегда будет искать упрощенную работу, я перешел на вилки, т.к. денежный оборот там по больше будет. Уверен курс подходит для начинающих и всех кто не понимают, как 5% от от всех игроков БК именно зарабатывают, а не всаживают свои кровные, проставление множество ставок вырабатывает дисциплину и кардинальное изменение по отношению к ставкам на спорт. В мире беттинга нет легких денег, и чтоб заработать хорошие деньги ,в день нужно проставить достаточно ставок с математической точностью и здравым подходам, только тогда прибыль пойдет к вам в карман. ТС желаю удачных продаж и довольных учеников!


     
  10. temirtauskiiy сказал(а):
    Спасибо, теперь мне все понятно. Однако 70 ставок это достаточно много, и на протяжении долгого времени человек морально будет вымотан, я работал с капперами по флэту, и 70 ставок в день это очень много, в среднем и так выходило 20-30 ставок, но даже такое количество выматывает, меня хватило на два года такой работы, да за месяц с опытными капперами на бетоне можно делать 100% к банку, работая с несколькими подписками, но человек всегда будет искать упрощенную работу, я перешел на вилки, т.к. денежный оборот там по больше будет. Уверен курс подходит для начинающих и всех кто не понимают, как 5% от от всех игроков БК именно зарабатывают, а не всаживают свои кровные, проставление множество ставок вырабатывает дисциплину и кардинальное изменение по отношению к ставкам на спорт. В мире беттинга нет легких денег, и чтоб заработать хорошие деньги ,в день нужно проставить достаточно ставок с математической точностью и здравым подходам, только тогда прибыль пойдет к вам в карман. ТС желаю удачных продаж и довольных учеников!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо большое.
    Напомню что у нас есть софт который ищет нам события и выдает для ставок. Ставок выдает не мало, 70 ставок проставить не проблема.
    Нагрузка на человека: подготовка счетов, сидеть и ставить, моральная устойчивость.
    Как указано в описании бывают просадки. К ним нужно относиться как к рабочему моменту.
     

  11. Можно приобрести данный софт без обучения?

     
  12. temirtauskiiy сказал(а):
    Можно приобрести данный софт без обучения?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нет.
     
  13. Друзья, есть 1 место на обучение на этот месяц.
    Со следующей недели начинаем тестирование автоматизированной версии софта, заработок перейдет в пассивную стадию.
    Автоматизированная версия программы будет продаваться только для тех, кто уже прошел обучение.



     
  14. Заманчивое предложение, вот только где взять эти 500 бакинских для старта)) Не рассматриваете оплату за обучение и софт после получения профита?))
     
  15. Купил способ, после 10 дней отпишусь!
     
  16. Здравствуйте . Хорошая новость , сегодня мы выпускаем релиз нашего долгожданного "автомата"
    На данный момент все места ( 10 шт ) под бронью , если кто-то снимет сегодня эту бронь ,или просто не сможет оплатить , то будет возможность приобрести данное место. О наличии мест я буду писать на нашем канале в телеграмме.
    ЧТО такое "автомат" ?
    Полноценный новый софт.
    Автоматическая ставка , не нужно будет сидеть самому и клацать . Все будет в автономном режиме.
    От вас будет необходимо только смена доков ( регистрация новых счетов , после порезки )
    и вывод/ввод средств на счет
    грубо говоря, пока вы заняты любым делом ( на работе, с детьми, на тренировке) "автомат" сам делает ставки .
    Релиз выходит только с одной конторой - Марафон. ( вы должны понимать, что для работы на одном марафоне, вам потребуется много документов) Мы очень постараемся добавить до нового года еще контору, какую именно, мы еще решаем. В перспективе, данный автомат будет функционировать как наш софт, таким же количеством контор, только в автоматическом режиме.
    Просьба всем , кто бронировал место - отпишите мне


    Так же , готов взять на обучение 1 человека в декабре на наш основной софт.
    Все отзывы на соседних бордах спрашивайте в лс
    Цена 450 $
    Обращаться по контактам

     
  17. Приобрел сегодня данную тему через гаранта, через неделю напишу отзыв.
     
  18. Возьму последнего человека в этом месяце.
    На январь осталось 1 место на обучение.

    Цена 450$

     
  19. Вот и прошла неделя пользования данным методом заработка. Спасибо автору, софт работает, мануал на доступном языке и прибыль, соответственно, тоже растет. Кто еще сомневается, могу подтвердить добросовестность продавца скринами покупки через гаранта и скринами проделанной работы.
     
  20. Софт допротный! Все работатет как и завленно автором.
     

Поделиться этой страницей