Очень прибыльный бизнес под ключ без ООО и ИП

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем Sam&ko, 24 авг 2017.

  1. Продаю "франшизу" или проще говоря полностью готовый бизнес комплект под ключ для старта реального заработка.

    Стоимость данного предложения 65 000 рублей под ключ.

    Тема:
    продажи оптом и в розницу с минимальным оттенком серого.

    В сумму 65 000 рублей будет включено:
    • Первоначальный полноценный закуп товара, который по розничной стоимости будет составлять 70 000 рублей.
    • Полноценный сайт, интернет магазин для вашего региона. Настроенный и готовый для SEO продвижения.
    • Полный пакет рекомендаций, который нужно будет необходимо выполнить для получения быстрого результата и клиентов.
    • Месячная поддержка и консультация по всем вашим вопросам.
    • Очень! Низкие закупочные цены на последующие закупки. Розничная наценка на единицу товара 500%-1000%

    Из плюсов хочу отметить:
    • Не требуется ООО или ИП
    • Можно первоначально работать одному
    • Можно полностью делегировать
    • Клиенты приходя к вам становятся постоянными клиентами
    • Если выполнить все!!! рекомендации то вы гарантировано отобьёте свои вложения максимум за 2 месяца.

    *ВАЖНО!
    1) Не продаю в города из списка: Москва, Санкт-петербург, Краснодар, Уфа, Киров, Саратов
    2) Потребуется 5 000 рублей на первоначальные расходы по оффлайн деятельности при старте.
    3) Актуально в города с населением свыше 200 000 человек

    Тема прошла платную проверку на одной из древних авторитеных площадок. И здесь с удовольствием отправлю на проверку модераторам за развёрнутый отзыв пояснение.

    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 100000 сообщений.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Последнее редактирование : 28 окт 2017
     
  2. По всем вопросам обращайтесь по контактам указанным в топике, не мониторю форум
    Работа через гарант приветствуется, на все вопросы пишите по контактам!
     
  3. Я полагаю сюда нужно выкладывать:
    И проверку проходить.
     
  4. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку.
    ТС, свяжитесь со мной в ЛС.
    Предоставте в ЛС ссылки на ресурсы, где пройдена проверка и схему( по желанию).
     

Поделиться этой страницей