Онлайн-поддержка: Общаюсь с терпилами вместо Вас!

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем Sheppard, 19 май 2017.

  1. Уважаемые форумчане!!!

    Я рад представить Вам мой сервис по онлайн-поддержке Вашего теневого бизнеса!

    Ситуация - Вы получили деньги или товар от терпилы, и теперь он обрывает телефон, не давая сосредоточиться на других клиентах, а потом и вовсе бежит к ментам, тем самым схлопывая контору, с которой можно было еще работать и работать...

    Знакомая ситуация, не правда ли? Усугубляется еще тем, что часто люди не могут долго тянуть время с терпилой, так как для этого нужны стальные нервы, чтобы всегда брать трубку и выслушивать потоки гнева и оскорблений, а потом надо еще и успокоить терпилу...

    Я предлагаю перенести этот груз на мои плечи на следующих условиях:


    1. Тариф «Корпоративный». Общение с терпилами от имени Вашей конторы.


    Цель - максимально отсрочить поход терпилы по отделениям полиции и прокуратуры.

    Максимально возможное время тяну резину, и создаю в голове у терпилы убедительную картину, что происходящее – всего лишь форс-мажор, который все стараются решить… Импровизирую, моделирую различные ситуации.

    Если по-простому – я сношаю мозги терпиле, ВЫИГРЫВАЮ ВРЕМЯ и беру на себя все связанные с этим нервные потрясения!!!


    Ваша выгода очевидна:


    • Ваша контора живет гораздо дольше, и Вы зарабатываете больше денег!

    Терпила не бегает по ментам, потому что относительно спокоен – никто не гасится, трубку берут после первого гудка, полностью идут на контакт, иной раз даже сами звонят, и, как он думает, все стараются разрешить неприятную ситуацию.

    Благодаря этому, Вы можете работать с большим количеством клиентов.


    • Экономия времени и сил.

    Вы больше не теряете время на отработанного терпилу, а просто переводите его звонки на меня!

    Сами же продолжаете спокойно работать с другими клиентами.

    Отработав их, также переводите их на меня.


    • Вы - в стороне от происходящего.

    Когда у терпилы заканчивается терпение, то сразу начинаются подлянки – к примеру, запись разговоров с его стороны, и поход с этой записью в правоохранительные органы. Думаю, будет лучше, если у ментов будут записи с моим голосом, а не с Вашим, верно?))

    И, как показала практика, менты и терпила больше озлоблены на меня, а про первоначальное лицо (Вас) часто вообще забывают, так как Вас «уволили» сразу после проведения сделки)))



    • Возможность избежать возбуждения уголовного дела.

    Это реальная практика. Больше, чем в половине случаев все заканчивается тем, что на контору терпила просто подает в арбитражный суд, и со временем накал страстей полностью затухает…



    Порядок действий следующий:

    - Пишете мне в жабу, рассказываете про сделку и про терпилу.

    - Вникаем в суть, обговариваем все детали и технические нюансы.

    - Вы производите оплату, работаем либо с Гарантом форума, либо напрямую. Любой каприз за Ваши деньги)))

    - Я даю номер телефона, на который Вам надо установить переадресацию в формате «Если занято».

    - Теперь, когда терпила будет Вам звонить, Вам надо лишь сбросить вызов, и звонок уйдет ко мне, а дальше уже - «дело техники».


    Стоимость – 1 000 рублей в день.


    При оплате сразу за месяц – 20 000 рублей.





    2. Тариф «Все остальное».


    Тут я предлагаю свои услуги в любых других Ваших жизненных ситуациях.

    Если надо, чтобы я по телефону:

    - подыграл;

    - что-либо подтвердил;

    - кого-то нае**ал и т.д и т.п – то пишите в жабу))

    Я выступал в роли коллеги; компании-поставщика; нотариуса; опера; следователя; соседа; был любовником; играл роль должника, который не хочет отдавать деньги; представлялся даже фармацевтом; даже если надо просто отматерить собеседника и наорать на него – без проблем, это вообще самое легкое… В общем, сыграю нужную Вам телефонную роль!

    Стоимость – 500 рублей в день.

    При оплате сразу за месяц – 10 000 рублей.


    Биткоины не принимаю.

    Работа с гарантом за Ваш счет только приветствуется!!!



    Я всегда на связи в формате 24/7.

    Связь через джаббер (первое сообщение без OTR): [email protected]

    Или в ЛС.

    P.S Если я разместил тему не там где надо, то прошу не казнить и не банить - я не со зла!!! Подскажите тогда, что и куда... Спасибо.

    P.P.S. Добавьте в закладки эту страницу, чтобы долго ее не искать, если наступит тот день, когда Вам понадобится моя помощь!
     
  2. Fniskeb

    Fniskeb Moder Модератор форума

    30
    6
    Услуга определенно полезная, но... Давайте на проверку. Ссылки с отзывами мне в лс.
    Виагра, сиалис, левитра! Дёшево. telegram @VladFx
     
  3. Fniskeb

    Fniskeb Moder Модератор форума

    30
    6
    Тему открываю. Отзывов нет, но тс дал развернутый ответ. РАБОТА СТРОГО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ И НИКАК ИНАЧЕ!!!
    Виагра, сиалис, левитра! Дёшево. telegram @VladFx
     
  4. Спасибо. Работаем.
     
  5. Друзья, всем на заметку! Мой сервис будет максимально эффективен, если Вы переключите терпилу СРАЗУ ЖЕ после того, как получили от него деньги!

    Сразу же!!!

    Тогда я в большинстве случаев затягиваю время на очень приличные сроки, и Ваш ресурс отработает по полной...

    А если Вы переключаете терпилу, которому сами после кидка парили мозги и который уже изжелта-зеленый от бешенства и готовый к решительным действиям, то толку будет мало!

    Это как с лечением - лекарства надо принимать при первых симптомах, так сказать, при легком насморке, а не когда уже все запущено до крайности...

    Конечно, я берусь за сложные случаи, и бывало, что удавалось "потушить горящий реактор", но это редко бывает.
    В большинстве случаев, когда "клиент скорее мертв, чем жив", все заканчивается быстро...

    Поэтому, еще раз говорю - действуйте правильно, по уму!
    Отработали терпилу - тут же переключайте его на меня!!!


    Все остальное - это мои проблемы!
    Не занимайтесь самодеятельностью!!!
    Ваша задача - получить деньги и исчезнуть из поля зрения терпилы, отойдя на второй план, ибо на первый выхожу я!

    Удачи всем. Обращайтесь!
     
  6. ого! Полезная какая услуга! А с зарубежными терпилами работаете?...
     

Поделиться этой страницей