Опыт использования Стероидов в ББ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DRBRUT, 10 авг 2017.

  1. Внимание! Я не пропагандирую использование ААС (Андрогено Анаболические Стероиды), я хочу просто поделиться опытом его использования и остеречь Вас от проблем с которыми Вы можете столкнуться если захотите попробовать!
    Если эта тема не приемлема то прошу удалить его модераторов.


    Здравствуйте дорогие дрыщи, если таковы есть, и не дрыщи тоже :thumbsup:
    [​IMG]


    Нет обидеть я никого не хочу, даже наоборот! Хочу рассказать свою историю, в котором я будучи дрыщем - задротом сидел сутками напролет за компом и задротил танки, дотку1 и обидно что еще туда кучу рублевой валюты закинул...
    Как то раз, я встретил своего давнего друга, увидев его я обомлел! Он младше на года 3, а здоровее меня раз так на 5!!! Я сразу же сьебался, не попадая ему на глаза:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол: Мне было кпц как стыдно, выглядеть ходячим скелетом, хотя в детстве я был крупнее и мускулистее чем он =)))
    Так вот, пришел домой как то, глянул в зеркало, и ко мне пришло осознание, что я более 5 лет сидя за компом, просто потратил жизнь впустую!
    А тело было такое вначале, до того как я начал конкретно ходить в зал.
    [​IMG]
    Фу Вы скажите дрыщь, и будете правы. Мне самому было противно... (но телки давали:p)


    Кароч я тупо пошел в зал купил абонемент на месяц. Спустя неделю у меня пздц как кололись мышцы, ужасно все болело, а роста не было, даже наоборот казалось все даже уменьшается...
    И тут в мозг пришла мысль "Сука даун, иди мониторь инет и будет тебе счастье!"
    - Это было ключевое решение в моем прогрессе!
    Я наткнулся на это видео: (советую посмотреть оно короткое)



    Поняв свои ошибки, я начал изучать методики тренировок. И пытаться все делать правильно. Спустя неделю я начал наконец-то расти, уже прошел месяц, два! :sneaky:

    [​IMG]

    Мое тело наполнялось мясом, я жрал как бык, и тренировался как раб, которого заставляли качаться. Результат все улучшался и улучшался...

    [​IMG]
    [​IMG]

    НО К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, Я БЫСТРО НЕ МОГ РАСТИ!!!
    Прошло больше полугода, а форма оставалась на уровне нормы для моей антропометрии тела.
    [​IMG]


    Дальше я начал искать ответы на мои вопросы, и наткнулся на стероиды...
    Я не задумываясь заказал пачку другую таблеток для роста мышц, а потом и пошли покупки на инъекционные...
    По результатам скажу ОГОНЬ! Я начал тягать на 30% больше веса, мясо как и жир тоже рос как на дрожжях, парни охуевали увидев как рост увеличивается, и начали консультироваться типа уже с опытным, а телки только и делали что лезли чтобы дать себя потрогать.

    [​IMG]

    Но и тут пошла негативная сторона, у меня началась гинекомастия!!!:eek:
    Это болезнь при которой женские гормоны от приема стероидов увеличиваются, и за счет этого начинают расти сиськи!!! СИСЬКИ КАРЛ! ЖЕНСКИЕ!o_O

    И тут меня сука понесло!!! И тут я понял что уже переборщил!:(
    Я сразу же начал искать выход, и нашел антиэстрогены, благо не дорогие, купив запил месяцок... :unsure: успел вовремя остановить процесс превращения в бабу:giggle:
    А мой друг к сожалению нет:cool:, у него правый сосок больше чем левый и выпирает немного((( Он хотел повешаться, но слава богу отговорили, и просто перекачал грудь, и не заметно стало=)
    В общем итог такой: Занимайтесь спортом, ешьте протеины, и больше белково-углеводной пищи. НО не стоит смотреть на ААС пока не протренируесь больше года, ибо это может повлечь серьезные последствия.


    Это фото до и после спустя год+ тренировок.
    [​IMG]

    Вывод: стероиды принимать можно только если Вы старше 20 лет, Вы в зале уже больше года. У Вас нет никаких серьезных болезней сердца, и Вы хотите достичь серьезных результатов в этом деле.

    Стероиды не стоит принимать:
    - Если Вы младше 20 лет, у Вас вырабатывается свой тестостерон в больших количествах, Вам только жрать и ебашить, жрать и ебашить! И будет реузльтат!
    - Если есть болезни связанные с сердцем и давлением!
    - Если есть проблемы в ЦНС (центральная нервная система)
    - И если Вы девушка (вырастут волосы, усы, мускулинизация, и высушатся сиськи, расширится то самое место ниже пупка и получите облысение)

    Надеюсь Вам было полезно, всем Анаболизма, и занимайтесь спортом=)

    ===============================
    ПРОДАМ: - SSH ТУНЕЛИ И EBAY АККАУНТЫ.

    НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
    ТЕМА НА ФОРУМЕ: [ПЕРЕЙТИ]
    ===============================

     
  2. Не пропаганда, я против употребления!Сам раньше использовал лёгкие стероиды. Туринабол, тесто, оксандролон. Результат набрал с 75 до 100, за пару лет. Прекратил употреблять постоянными курсами, нормализовал тесто, после всех откатов вешу 90. Главное подойти с умом)
    Рекурсия
     
  3. nstmcrew, Вот вот! Про правильный подход мессадж я хотел донести мысль=)
    ===============================
    ПРОДАМ: - SSH ТУНЕЛИ И EBAY АККАУНТЫ.

    НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ - ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!
    ТЕМА НА ФОРУМЕ: [ПЕРЕЙТИ]
    ===============================

     
  4. Эхх,реклама
     

Поделиться этой страницей