Партнёрская программа от UCOZ.MONEY

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем SMarT, 28 июн 2017.

  1. Здравствуйте, хочу вам предложить партнерку такую как юкоз.моней.
    Все абсолютно все знают, что такое ucoz.ru.
    Много-кто хочет своего сайта. Знаю по себе! (Не думал, что кто-то может зарабатывать на этом...)


    Основной принцип работы программы прост: вы зарабатываете, привлекая других пользователей в uCoz. Вы получаете персональную ссылку на UCOZ.ru и размещаете ее на своем сайте или еще где-либо в Интернете, рекламируя конструктор uCoz. Каждый пользователь, который перешел по вашей персональной ссылке на сайт uCoz, зарегистрировался на нем и создал свой сайт, становится вашим рефералом и может принести вам доход. За каждый сайт вашего реферала, активный в течение 3-6 месяцев, вы получите $0.5. Кроме того, вам будут начислены 20% от суммы всех платежей, которые сделают ваши рефералы, оплачивая платные пакеты услуг.
    Сначала регистрируемся по ссылке ниже (Где написано Регистрация).



    Создать сайт бесплатно:





    [​IMG]





    Выплаты на Pay Pal, Webmoney и свой сайт. От 1$



    Пруфов и т.д., нету кто хочет может заниматся этим.



    Вот пп:









    Думаю, много у кого задавались вопросы: как создать сайт бесплатно , как зарабатывать на сайте , начните зарабатывать прямо сейчас, создание, сайта, который зарабатывает, создать сайт визитку или блок,

    Создать сайт самостоятельно, Создай Сайт на Конструкторе, создать сайт бесплатно на google, лучший конструктор сайтов, как создать сайт бесплатно, за 5 минут,
    Как создать свой сайт бесплатно самому от А до Я, Как создать сайт с нуля для начинающих, Как создать сайт самому бесплатно, Как создать свой сайт, Создать свой сайт.
     
  2. Проверял кто ?
     
  3. Отпишите, стоит ли браться
     

Поделиться этой страницей