Пассивный заработок

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем gleb, 6 июн 2017.

  1. Это небольшой мануал по пассивному заработку на приложении Globus. Он совершенно бесплатный, протестированный мной реально! Выполняя все инструкции, вы сможете зарабатывать от 5$ в день на пассиве без вложений.
    1. Регистрируемся в проекте Globus:

    2. Знакомимся с сайтом, чтобы понимать принцип его работы.

    3. Теперь переходим в раздел “Люди” -> “Загрузки”

      [​IMG]


    4. Скачиваем и устанавливаем приложения на ПК и телефон (самый хороший профит с телефона).

    5. Получаем денежку с просмотра рекламы. Выходит до 1$ в день, зависит от вашего местоположения и устройства. (самый простой способ заработка)
    [​IMG]
    вот выплаты

    [​IMG]
     
  2. Из затрат выходит только интернет трафик? Минимальная сумма выплаты?
    Идентификация киви/яндекс от 250 рублей
     
  3. Да, минималку назовите и куда можно вывести?
     
  4. назовите минималку для вывода и примерное количество расходуемого интернет трафика
     
  5. До 1 доллара в день, по факту центов десять в лучшем случае получается если телефон всё время включен. Но да до доллара а не от доллара.
     
  6. когда то стоял у меня глобус и на компе, и на телефоне, реклама практически не появлялась к сожалению. пару центов там до сих пор просто висят на балансе. может сейчас лучше и реклама появилась то и толк будет. а вывод был на палку вроде и вебмани, минималка один бакс (на сайте подсмотрел)))
     
  7. Karrrramba сказал(а):
    когда то стоял у меня глобус и на компе, и на телефоне, реклама практически не появлялась к сожалению. пару центов там до сих пор просто висят на балансе. может сейчас лучше и реклама появилась то и толк будет. а вывод был на палку вроде и вебмани, минималка один бакс (на сайте подсмотрел)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Насколько знаю зависит от расположение, если вы из страны 3 мира то конечно вы не нужны не кому, а если из Питера хотя бы то рекламы полно будет. Читайте темы на стороних бордах там всё есть.
     
  8. marzam, ой, а Питер это центр мира блин. в то время когда у меня глобус был очень многие жаловались на отсутствие рекламы и абсолютно неважно было откуда ты. рекламы тупо не было. точка.
     
  9. Karrrramba сказал(а):
    marzam, ой, а Питер это центр мира блин. в то время когда у меня глобус был очень многие жаловались на отсутствие рекламы и абсолютно неважно было откуда ты. рекламы тупо не было. точка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В глобусе реклама была, есть разница откуда ты. Реклама показываться не будет если рекламодателю это не нужно.
     
  10. В глобусе реклама не очень... Луче surfearner
     
  11. И сколько времени уйдёт на заработок этого доллара?
     
  12. Rubikon сказал(а):
    И сколько времени уйдёт на заработок этого доллара?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    целую вечность
     
  13. попробую, потом отпишу, спасиб
     

Поделиться этой страницей