[PayPal] Раздача

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Upiter, 12 май 2017.

  1. Всем привет! Раздам USA PayPal, свежие, с брута, бывает лишний материал, пользуйтесь :thumbsup:

    Последние данные очков репутации:
    Franklin: 25 Очки (За раздачу PP) 13 май 2017
     
  2. Что вы этот шлак выставляете на показуху?И если даже он не шлак как вы считаете то его народные умельцы в{"} делают с них шлак.Так что не смешите народ :D
    Контакты
    Ранее указанный джаббер не действительный его угнали.
    Джаббер: [email protected] джаббер действующий.
    Телеграмм @SUCCESS_98

    Без подтверждения в ЛС сделки не провожу и ответственности не несу.

     
  3. Success сказал(а):
    Что вы этот шлак выставляете на показуху?И если даже он не шлак как вы считаете то его народные умельцы в{"} делают с них шлак.Так что не смешите народ :D
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Лично, с аналогичного "шлака" заходят суммы до 150$, китайские телефоны делать можно) Записка открывается лишь один раз, второй человек уже ничего не увидит. Не буду тогда скидывать, раз спроса нет, кому понадобится - пишите в личку :thumbsup:
     
  4. Upiter сказал(а):
    Лично, с аналогичного "шлака" заходят суммы до 150$, китайские телефоны делать можно) Записка открывается лишь один раз, второй человек уже ничего не увидит. Не буду тогда скидывать, раз спроса нет, кому понадобится - пишите в личку :thumbsup:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я два раза пыталась поймать,и не успевала,уже, исчезала записка:(
     
  5. Да лучше так через лс потому что есть такие люди,хватают палки портят их,а потом знающий,понимающий человек тоже берет их пробует и видит что их испортили.
    Контакты
    Ранее указанный джаббер не действительный его угнали.
    Джаббер: [email protected] джаббер действующий.
    Телеграмм @SUCCESS_98

    Без подтверждения в ЛС сделки не провожу и ответственности не несу.

     
  6. Согласен, смысла в теме особо нет, новичек тупо кликнет, и не поймет что делать в лучшем случае.
     
  7. можно пожалуйста 1 лично...заранее благодарю
     
  8. Bembi сказал(а):
    Согласен, смысла в теме особо нет, новичек тупо кликнет, и не поймет что делать в лучшем случае.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Подтверждаю
     

Поделиться этой страницей