Вопрос Переделк@,модификация,тюнинг стартовых пистолетов

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем Noxcur, 26 дек 2017.

  1. Доброго времени суток,не нашел в разделе "Оружие" беседы с вышеупомянутыми темами о стартовых пистолетах,не так давно сам со стартовиками познакомился,всё что знаю так это только на теории,в следствии времени буду делиться ньюансами практики и хотел бы беседовать с толковыми форумчанами на эти темы,вот.
    Последние данные очков репутации:
    ExProboss: 5 Очки (Нужная тема на форуме) 13 янв 2018
     
  2. Задавайте вопросы,делитесь знаниями,в свою очередь - расскажу то,что знаю сам
     
  3. лично мое мнение нафиг надо. во первых с переделами влипнуть легко в неприятности во вторых в самый неподходящий момент может подвести. Для самообороны уж лучше осу официально взять и помповик для дома.
     
  4. Эжен, Ну,конечно грозит немалое кол-во лет) Ну,подвести по-сути всё может,это еще зависит от части с какого места руки,шансы убавляются что тебя подведёт твой друг,если руки правильно растут !!))) Ну а на счёт осы и помповика... Ну ,как-то неуютно мне они смотрятся за поясом и тем более в доме,вот. С УВ.
     
  5. Форумчане,давайте хоть что-нибудь обсуждать.. Какие стартовые стволы вам к душе ближе,пневматикой может пользуетесь/любите или у кого травматы есть с разрешением(и без) и вообще что вы знаете о стартовых/пневматических/сигнальных/травматических/боевыхужеблин стволах?! ;)
     
  6. Приветствую всех с наступающим новым годом,хочу достать обрез или ружье без лецензии у кого какие мысли на этот счет,заранее благодарен.
     
  7. Stephen555 сказал(а):
    Приветствую всех с наступающим новым годом,хочу достать обрез или ружье без лецензии у кого какие мысли на этот счет,заранее благодарен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ивас так же с наступающим,а для каких целей,поделитесь пожалуйста?
     
  8. Что-то моя тема совсем умирает)))))
     
  9. Эжен сказал(а):
    лично мое мнение нафиг надо. во первых с переделами влипнуть легко в неприятности во вторых в самый неподходящий момент может подвести. Для самообороны уж лучше осу официально взять и помповик для дома.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Оса продается только в Украине а у нас в Рф насколько я знаю нет. Так как сейчас зима то травмат пм разве что отпугнуть потому что пуховик + свитер и уже пуля теряет свое останавливающее действие.
     
  10. leo сказал(а):
    Оса продается только в Украине а у нас в Рф насколько я знаю нет. Так как сейчас зима то травмат пм разве что отпугнуть потому что пуховик + свитер и уже пуля теряет свое останавливающее действие.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Смотря какие возможности у патрона,сколько джоулей у желудя!))
     
  11. 3dsecure сказал(а):
    Смотря какие возможности у патрона,сколько джоулей у желудя!))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я и сказал про пм очень слабый патрон получается и зимой разве что в голову стрелять.
     
  12. leo сказал(а):
    Я и сказал про пм очень слабый патрон получается и зимой разве что в голову стрелять.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    усилить патрон порохом
     

Поделиться этой страницей