Закрыто Перелет москва бейрут

Тема в разделе "Авиа, отели, Ж/Д, прокат, такси, концерты", создана пользователем Miromice, 5 авг 2016.

  1. Всем привет. Нужны 5 билетов Москва - Бейрут, касса 200 000 рублей. На 8 дней, туда и обратно.
    В ближайшие дни.
    Кто может сделать?
     
  2. Miromice сказал(а):
    Всем привет. Нужны 5 билетов Москва - Бейрут, касса 200 000 рублей. На 8 дней, туда и обратно.
    В ближайшие дни.
    Кто может сделать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тебе скарженые билеты нужны или с рефбеком каким то? за 200 к ты хоть в Африку улетишь. За 40 к купи билеты не создавай непонятных тем.
     
  3. Miromice сказал(а):
    Всем привет. Нужны 5 билетов Москва - Бейрут, касса 200 000 рублей. На 8 дней, туда и обратно.
    В ближайшие дни.
    Кто может сделать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Мне за тебя билет купить на твой паспорт?
     
  4. есть сайты, где подешевке продают "горящие" билеты, там инфа с разных источников собрана вместе, и общей таблицей показывают результат - в какой день и через какую компанию дешевле всего. Погуглите.
     
  5. Касабланка сказал(а):
    есть сайты, где подешевке продают "горящие" билеты, там инфа с разных источников собрана вместе, и общей таблицей показывают результат - в какой день и через какую компанию дешевле всего. Погуглите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Тема 2016 года. Думаете автор ответит или последует вашему совету? Я повторю, тема 2016 года!
     
  6. Alina Fox закрой тему если не сложно автор не заходил больше года.
     
  7. taakos сказал(а):
    Alina Fox закрой тему если не сложно автор не заходил больше года.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты не так делаешь. Смотри как надо prad будь добр закрой тему так как уже ответили автору данной темы и теперь только всё переписывают ответы из первых постов. Если не сложно закрой тему.
     
  8. Просто школьник разводит людей и требует для начала работы документы которые подтверждают что я работник банка! Удостоверение + пасспорт + фото где видно что я держу паспорт на уровне лица что бы было ясно не не фейк.
     

Поделиться этой страницей