Статья Pinterest: Мотивация на успех

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Адель, 3 май 2020.

  1. Меня зовут Марина… 5 лет назад я увлеклась сильно Пинтерестом. Тогда еще эта программа в России была в диковинку. Я зарегистрировалась в ней. Сначала это было как увлечение в поиске вдохновения, но потом Пинтерест стал моим небольшим источником дохода. Мне предложили вести один аккаунт на испанском языке. И я стала менеджером социальной площадкой Pinterest (анг. Virtual Pinterest Assistant ). Училась на ходу у иностранных блогеров, училась на ошибках. Без каких-либо вложений, все с нуля. Испанский аккаунт, которым я управляю по сей день, показывает неплохие результаты: более 53 тысяч подписчиков, 2,3 млн. зрителей в месяц.

    У меня была и есть всегда мотивация к успеху, поэтому я добилась таких результатов.

    Если ваш аккаунт в Пинтерест показывает не очень хорошие результаты, это не повод сдаваться. Не бросайте начатое, Ваш труд всегда будет вознагражден.

    Приведу пример: моя сестра создает бижутерию ручной работы. У нее есть аккаунт в Пинтерест, где она периодически выкладывает свои изделия, но делает это не регулярно. Я предложила свою помощь: изменила название аккаунта, добавила описание ко всем доскам, нашла ключевые слова, близкие по тематике, регулярно создаю новые пины и загружаю их в релевантные доски, и вот что получилось: возросло количество зрителей в месяц, аналитика аккаунта показывает хорошие результаты.
    [​IMG]
    главная страница бизнес-аккаунта Pinterest

    [​IMG]
    аналитика бизнес-аккаунта Pinterest​

    И Вы сможете! Обычные регулярные действия, ваши знания, сделают ваш аккаунт более привлекательным и конкурентоспособным в Pinterest.

    теги: мотивация на успех, пинтерест, pinterest
     

Поделиться этой страницей