Покупаем продукты бесплaтно :D

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Hermanicus, 11 мар 2017.

  1. Думаю мало кто знает, что в магазине "Перекресток" можно купить еды почти бесплатно.
    Так вот, в магазине действует бонусная карта. Вот этим мы и воспользуемся. Мы будем покупать эти самые карты. Для этого нам понадобится смартфон/планшет. Давайте все по порядку:
    Скачиваем приложение "перекресток" в app store/google play
    Покупаем аккаунт с бонусными балами (найти можно на deer.io в разделе поиск товаров "перекресток" или на akens.ru аналогично через поиск)
    Вот видео рассказывающие об этом


    После покупки аккаунта, переходим в приложение. Жмем "У меня есть карта клуба" Дальше выбираем вход "По телефону" Входим на аккаунт, который вы купили. Видим свой счет в балах. В верхнем правом углу есть маленький прямоугольный штрих-код, его и надо будет показывать на кассе.
    Идем в магазин, набираем корзину. Подходим к кассе и говорим, что оплачивать будем бонусной картой. Достаем смартфон, показываем штрих-код, пробивают, и все. Вы с халявными товарами.
    10 бонусных балов - 1 рубль.
    Бонусами можно оплачиваться на 100%. А вот алкоголь и сигареты оплатить можно только 30% стоимости. Допустим вы накупили на 300 рублей, а бонусов только на 290р, то вы можете докинуть на кассе 10 рублей. Кассиры ничего требовать, спрашивать не будут, так что не очкуйте. Все пройдет гуд)
    Последнее редактирование : 9 апр 2017
    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     
  2. купил аккаунт перекрестка на 800р . Логин и пароль не подходят ..)
     
  3. купил второй аккуант за 30 рублей , дали тот же самый логин и пароль как и в первый раз)) kenzu похоже это твоя тема , да? ))
     
  4. CrystalConsult сказал(а):
    купил второй аккуант за 30 рублей , дали тот же самый логин и пароль как и в первый раз)) kenzu похоже это твоя тема , да? ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нее это копипаст - я всего лишь журналист
    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     
  5. ясно , журналист. Пиши что это КОПИПАСТ . а не "Лично я покупаю здесь!"
     
  6. со статусом модератор , опасно делать такие копипасты . А то свиду это ты хозяин магазина ) так как создать его там - 5 минут . на 30 рублей кидают уж слишком ничтожные люди) вроде рекламу на даркмани проплатили . ))
     
  7. CrystalConsult сказал(а):
    со статусом модератор , опасно делать такие копипасты . А то свиду это ты хозяин магазина ) так как создать его там - 5 минут . на 30 рублей кидают уж слишком ничтожные люди) вроде рекламу на даркмани проплатили . ))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Давай разберемся если это кидок я удалю эту тему. Ты пробовал писать по контактам магазина того в телеграм?
    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     
  8. зайди посмотри. по правилам от отвечает в течении 24 часов . Он был последний раз в сети 10 марта . Следовательно
     
  9. CrystalConsult сказал(а):
    зайди посмотри. по правилам от отвечает в течении 24 часов . Он был последний раз в сети 10 марта . Следовательно
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Получается проблема на его стороне советую добиться своего если селлер не кидок то он предоставит замену.
    Такое иногда бывает в кривых автоматических магазинах на бесплатных скриптах оплаты. Добавлюсь к нему тоже по общаюсь на счет твоей покупки.
    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     
  10. tsygan712 сказал(а):
    вот так купи себе акаунт а там фуфел
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Бесплатный сыр- только в мышеловке )
     
  11. смысла нет никакого, хочешь выкинуть денег на ветер , купи акк ))))))
     
  12. эх, а я уже понадеялась, что на халяву что-то себе куплю))
     
  13. ну так что - работает схема, или нет?
     
  14. CrystalConsult сказал(а):
    купил второй аккуант за 30 рублей , дали тот же самый логин и пароль как и в первый раз))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Два раза один и тот же пароль, похоже что развод какой то))
    Хотя некоторые будут не доверять, будут думать что ты хочешь все акки себе прихватизировать;)
     
  15. О боже,даже не удасужились поменять логин и пароль человеку на другой,я конечно понимаю что это на*б,но не настолько же наглым должен он быть
     
  16. Тема не рабочая(
     

Поделиться этой страницей