Получаем почтовый ящик vk.com

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 24 июн 2017.

  1. Что бы получить мыло нужно иметь:
    стр. вк,
    почтовый ящик любого сервиса
    старый дизайн вк (Для возврата старого дизайна как вариант есть Возвращение старого дизайна vk вместо нового (не реклама))
    к примеру наше мыло [email protected]

    1.В вк заходим в сообщения и нажимаем написать сообщение. в получатель вписываем [email protected] какой-нибудь текст в теле сообщения.

    2.Ждем письмо на мыле. получив смотрим отправителя, отправитель это и есть мыло(выглядит так [email protected])

    3.Теперь его можно использовать для регистраций.(все что пошлют на это мыло отображаться в том диалоге что вы начали с [email protected])минус как я понял в том что обратное мыло не отображается то есть вы не сможете вести диалог с приславшим вам общение. все что вы напишет будет отправлено вам на мыло)я используй чисто для подтверждения рег

    Зы: на каждый диалог с мылом вк генерирует новые "мыла"
    то есть на примере яндекса у которого на 1 ящик много адресов

    На новом дизайне нажимаем в Сообщениях внизу страницы на шестеренку, там "новый интерфейс", теперь в строке поиска собеседника НЕ нажимая на плюс "начать беседу" вставляете email куда хотите написать и нажимаете <enter>
     
  2. видел где-то давно на буксах и потерял теперь нашел надо сделать буду по магазинам ходить и говорить :):cool:
     
  3. давно такое видел, но уже забыл. спасибо)
     
  4. :eek: Вот это фича. Вообще не знал, что так можно. Теперь буду юзать. Наконец решится моя вечная проблема с ленью зарегистрировать новое мыло.
     
  5. Впервые слышу. Спасибо, очень полезно.
     
  6. Тоже в первые вижу такое
    Спасибо
     
  7. проще завести "левое" мыло и потом будет удобно отвечать
     
  8. Супер,можно друзься за деньги такую почту толкать)))
     
  9. Серьёзно? Способу два, а то и больше лет!
     
  10. Вау если реально работает то это очень круто
     
  11. helpandian сказал(а):
    Серьёзно? Способу два, а то и больше лет!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Лет 5 как минимум, да и сама темя баян слита с другого форума
     
  12. helpandian сказал(а):
    Серьёзно? Способу два, а то и больше лет!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну не все же ее знаю
    Я вот тоже не знал об этом
     

Поделиться этой страницей