Помощь новичкам от Раскола

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Raskolnikov, 26 апр 2017.

  1. Бесплатно помогу советом, рекомендацией новичкам.

    Работаете, а профита нет? Не знаете куда принять средства? Боитесь попасться?

    Помогу с любым вопросом(в меру своих возможностей) в серой/чёрной сфере работы абсолютно бесплатно.

    Для более оперативной связи, телеграмм:R_Raskol
    Последние данные очков репутации:
    padonokx2: 1 Очко 18 май 2017
    rendiognemet2000turbo: 1 Очко 22 июн 2017
    Wraith: 1 Очко 17 июл 2017
     
  2. tsygan712 сказал(а):
    посоветуй мне как новичку любую работу можно даже и буксы но только с норм выхломпом
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нормально и Буксах можно, главное рефералов набрать хороших , что бы работали, 100-500 рефов и моожно просто заходить и снимать деньги каждый день,ничего вообще не делая...
     
  3. tsygan712 сказал(а):
    посоветуй мне как новичку любую работу можно даже и буксы но только с норм выхломпом
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Отпиши в телегу, подберу что-нибудь для тебя
     
  4. tsygan712 сказал(а):
    а вк возможно просто больше не где меня нет*?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нет, в вк нельзя
     
  5. На буксах первые деньги заработал
     
  6. На буксах можно зарабатывать без вложений. Если на наших, то лучше самому рефералов искать. Если на зарубежных, то там можно арендовать рефералов.
     
  7. Я новичок тут. Можешь посоветовать хорошие статьи по анонимности, желательно с линухи? И материал какой нибудь теоретический по кардингу если посоветуешь, буду очень благодарен!))
     
  8. Только в вк я, на буксах подняться можно отчлично, но я новичок хочу подняться в этом,спасибо)
     
  9. LastKiller сказал(а):
    Я новичок тут. Можешь посоветовать хорошие статьи по анонимности, желательно с линухи? И материал какой нибудь теоретический по кардингу если посоветуешь, буду очень благодарен!))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я думаю он за обучение берет плату
     
  10. LastKiller сказал(а):
    Я новичок тут. Можешь посоветовать хорошие статьи по анонимности, желательно с линухи? И материал какой нибудь теоретический по кардингу если посоветуешь, буду очень благодарен!))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    По линукс не подскажу, по винде пожалуйста, всё кликабельно:











    Кардинг:


     
  11. Уголёк сказал(а):
    Я думаю он за обучение берет плату
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я не беру никаких плат и никого не обучаю, материал подкидываю, советую что-либо
     
  12. Wraith сказал(а):
    Только в вк я, на буксах подняться можно отчлично, но я новичок хочу подняться в этом,спасибо)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Товарищ из вк, рассуждающий о буксах)) Что ты делаешь на этом форуме вообще?
    P.S. Новичкам стоит для начала разобраться во что они лезут и как с этим работать...Гугл никто не отменял. И тогда глупые вопросы сами по себе отпадают.
     

Поделиться этой страницей