Вопрос Потерял телефон от Webmoney

Тема в разделе "Обсуждение электронных валют и работы с ними", создана пользователем Waiso, 12 авг 2016.

  1. Привет. Потерял номер телефона привязанный к webmoney. Как можно восстановить доступ?
     
  2. через кодовое слово
     
  3. У самой была подобная ситуация, только у меня сим сломалась. Как бы я не пыталась, деньги с кошелька вернуть не получилось, enum не привязан. Вообщем остались там те 900 рублей просто лежать
     
  4. хм, так ведь проще всего это сходить в салон сотовой связи своего оператора с паспортом и восстановить симку, а через нее и доступ к ВМ
     
  5. Напиши в поддержку, может помогут, у меня аккаунт вебмани с потеряным телефоном так и лежит с 2013 года, ни слуху, ни духу от поддержки
     
  6. Waiso сказал(а):
    Привет. Потерял номер телефона привязанный к webmoney. Как можно восстановить доступ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Через техподдержку переводи при предоставлении паспорта своего на который зарегал свой wm
     
  7. Была аналогичная ситуация, но на кошельке было рублей 60, попробовала востановит. Час пыталась что-то сделать, не получилось, я и забросила тот кошелек. А вобще через тех поддержку думаю получится
     
  8. увы у вебмани с этим проблема.уже никак не вывести.хотя может я чего и не знаю
     
  9. У тебя же доступ к випер класик должен быть так в чем проблема? Поменяй номер телефона и всё!
     
  10. Пиши в тех.поддержку вдруг можно восстановить
     
  11. Surtive сказал(а):
    Пиши в тех.поддержку вдруг можно восстановить
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    у меня когда были проблемы с симкой техподдержка ничего толкового не сказала
     

Поделиться этой страницей