Мошенник [Претензия] ShadowQQ

Тема в разделе "Black List", создана пользователем AlexSabotage, 24 янв 2018.

  1. Важный момент: сделка была совершена через Клайда, но без холда, т.к., "я банально никак не могу уследить за клиентом и его профитом" (ShadowQQ ответил в своей теме). Поэтому изначально я хотел запостить тему в арбитраже без гаранта, но модератор Тесла посоветовал мне постить именно сюда.

    1)Тема продажи схемы: Кстати, забавно, что претензия уже была к этому человеку (пусть и по другой причине), но закрытая тема осталась в категории проверенных схем для продажи.

    2)Сумма претензии: изначально планировал ставить те же 9000 рублей, но учитывая потраченное время на составление данной темы.. Теперь требую покрыть так же все расходы на реализацию: 10500

    3)Суть претензии: Полное игнорирование после того, как человек понял, что схема уже не работает. Либо просто решил игнорить. Чёрт его знает. Достаточно активно и вежливо общался со мной во время реализации схемы. Не собираюсь скрывать, что в первом цикле я с одним моментом ошибся, но не отчаился и перешёл на второй цикл, который уже исполнил в точности с мануалом и советами тса. (Деньги прошу вернуть только за успешный, с точки зрения выполнения, цикл.)
    В итоге после второго цикла я отписался, что никаких результатов нет уже несколько суток, он печатал сообщение о том, что по моему городу у другого человека всё отлично и тд.
    На это пруфов я не запросил, кстати, но сомневаюсь, что бы их мне дал.
    Спойлер: Пруфы, что "у кого-то с моего города всё норм".
    [​IMG]

    На скриншоте выше так же видно, что я отвечал на просьбы тса, не наезжал на него из-за того, что нет результата.

    По итогу данного диалога я написал о том, что нет возможности выделять деньги на третий цикл. Сошлись на том, что он всё оплатит, чего не произошло.

    Спойлер: Пруф с телеграма.
    [​IMG]

    В тот же день, я устав ждать ответа, написал следующее:

    Спойлер
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как можете заметить, всё закончилось на том, что я отправил ему Ким Джонг Ана вместе с последними пожеланиями.

    Бонус: я писал ему со своего второго аккаунта, ради интереса. Сначала представился очередным заинтересованным в покупке схемы. Он мне ответил, естественно. После я поинтересовался за себя. Он ответил снова, писал о том, что он просто был не в сети и не мог ответить. Естественно в обоих случаях он слился и больше не отвечал и на тот аккаунт.
    На это пруфов не будет, к сожалению, т.к. я случайно, когда чистил переписки, удалил и эту.
    Думаю это не сильно повлияет на дело в целом.

    По итогу: не рассчитываю, что мне вернут деньги. Но я хотел бы рассчитывать на то, что его не только тут забанят, но и уведомят на других форумах, где он продаёт схему, о подобной деятельности. Дело не совсем в деньгах уже, как вы понимаете.
    (Это в случае, если будет игнор с его стороны, само собой.)
    Человек с уложенными волосами, короткой бородкой и усами, который очень подозрительно смотрит в сторону неизвестного.
     
  2. Joshuanin

    Joshuanin Moder Модератор форума

    46
    6
    48 часов на явку Ответчику в Арбитраж.
     

Поделиться этой страницей