Закрыто [Претензия] stalkerdm

Тема в разделе "Разрешенные претензии", создана пользователем s4dko, 17 ноя 2017.

  1. 1) stalkerdm
    2)
    3) 2000 руб
    4) Заказывал верификацию аккаунта, но вышла накладка с документами. Акк был зареган на рандом данные. Купил новые документы, отправил продавцу, готов был отдать 2к за верификацию, но уже 2 день не заходит, а если и заходит, то не читает.
    Может занят, может нет, но я не могу столько ждать, и сделал всё сам. Хотел бы забрать деньги обратно.
    [​IMG]

     
  2. Хотелось бы увидеть мои реквизиты для оплаты, так же квитанцую. Какие ко мне могут быть притензии если оплата не поступала.
     
  3. Douglarks

    Douglarks Moder Модератор форума

    34
    6
    stalkerdm, Денежные средства находятся у меня и переданы будут только по решению арбитра.
    Отзывы по завершенным сделкам с моим участием просьба писать на моей странице профиля.
    Никаких контактов кроме ЛС нет!
    Если предметом сделки является товар запрещенный правилами форума, оставляю за собой право в проведении сделки отказать.
    Актуальность реквизитов платежных систем (QIWI, Яндекс.Деньги и т.п.) - не более суток с момента выдачи.
     
  4. То есть между Истцом и Ответчиком была заключена сделка через Гаранта. Деньги находятся у Гаранта. Все верно?
     
  5. Douglarks

    Douglarks Moder Модератор форума

    34
    6
    Совершенно верно.
    Отзывы по завершенным сделкам с моим участием просьба писать на моей странице профиля.
    Никаких контактов кроме ЛС нет!
    Если предметом сделки является товар запрещенный правилами форума, оставляю за собой право в проведении сделки отказать.
    Актуальность реквизитов платежных систем (QIWI, Яндекс.Деньги и т.п.) - не более суток с момента выдачи.
     
  6. stalkerdm сказал(а):
    Хотелось бы увидеть мои реквизиты для оплаты, так же квитанцую. Какие ко мне могут быть притензии если оплата не поступала.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну тогда в чем проблема? О какой оплате Вы говорите???
     
  7. AudiA6 сказал(а):
    Ну тогда в чем проблема? О какой оплате Вы говорите???
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я сделал верификацию , Но она не пришла по причине косячных данных . В своей теме указанно ( В правилах, ВАЖНО! ответственности за ваши данные не несу!) далее предложил покупателю вместо 2000 выплатить 1000 на что он согласился , но позже видимо передумал и открыл арбитраж.
     
  8. stalkerdm сказал(а):
    далее предложил покупателю вместо 2000 выплатить 1000 на что он согласился , но позже видимо передумал и открыл арбитраж.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Значит я вас не так понял. Я думал вы имели виду после верификации вы хотите 1000, а не 2000, ну да ладно.

    О какой верификации идёт речь если её нету, потому что данные были не верны? За что 1000 мне платить?
    Я купил документы, зарегал новый акк, кинул вам, прождал 2 дня, готов был заплатить как и положено 2000 руб за верификацию, но вы не отвечали всё это время. Я не могу ждать месяц вас, и сделал сам.
     
  9. Я уже не знаю как донести . Речь идет о первом заказе, то что данные были косячные это ваша проблема , так как данные ваши, а не мои и ответственности за ваши данные я так же не несу.
     
  10. Истец, прокомментируйте пост #9.
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  11. stalkerdm сказал(а):
    Я уже не знаю как донести . Речь идет о первом заказе, то что данные были косячные это ваша проблема , так как данные ваши, а не мои и ответственности за ваши данные я так же не несу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я это понял давно. Я не знаю как до вас донести, что потыкать по кнопочкам, отправить мои данные, а в ответ получить отказ - не выполнена работа, потому что ДАННЫЕ НЕ ВЕРНЫЕ. Как можно сделать верификацию, если данные не верные? Никак. А значит работа считается не выполнена, по моей вине, либо нет - не важно. Деньги платятся за выполненную работу, в даном случае за верификацию. А вы хотите получить 1000 руб за пустоту.
    Документы я купил, кинул вам, надо было раньше заходить, тогда бы и получили 2000 руб как и договаривались, в этом уже ваша вина. Так что 1:1)
     
  12. Я Готов сказал(а):
    Истец, прокомментируйте пост #9.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Можно побыстрее это всё решить, а то мне уже надоело с этим возится и повторять одно и тоже по сто раз))
     
  13. s4dko сказал(а):
    Я это понял давно. Я не знаю как до вас донести, что потыкать по кнопочкам, отправить мои данные, а в ответ получить отказ - не выполнена работа, потому что ДАННЫЕ НЕ ВЕРНЫЕ. Как можно сделать верификацию, если данные не верные? Никак. А значит работа считается не выполнена, по моей вине, либо нет - не важно. Деньги платятся за выполненную работу, в даном случае за верификацию. А вы хотите получить 1000 руб за пустоту.
    Документы я купил, кинул вам, надо было раньше заходить, тогда бы и получили 2000 руб как и договаривались, в этом уже ваша вина. Так что 1:1)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    потыкать по кнопкам , оставить отпечаток пальца сотруднику, оплатить работу.
     
  14. stalkerdm сказал(а):
    потыкать по кнопкам , оставить свой отпечаток пальца сотруднику оплатить работу.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да и как выполнить второй заказ если даже первый оплатить не хотите.
     
  15. stalkerdm сказал(а):
    да и как выполнить второй заказ если даже первый оплатить не хотите.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Дак не за что мне платить.
    Это не второй заказ, а один и тот же.

    Крч с такими темпами деньги у гаранта останутся навсегда. Решайте уже что нибудь, мне надоело мусолить это )
     
  16. Я могу дать вам ещё раз данные для верификации, и заплачу эти 2к руб как и положено и всем будет хорошо)
     
  17. Ответчик, сделайте ещё раз верификацию Истцу!
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  18. А в чем косячность данных? Истец вообще согласен с тем что его данные косячные были?
     
  19. Ваш Арбитр Ауди.
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  20. AudiA6 сказал(а):
    А в чем косячность данных? Истец вообще согласен с тем что его данные косячные были?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Косяк в том, что данные были "не на живого человека". Они были верны, но такого человека на самом деле нет.
    А с настоящими данными я бы и сам верификацию сделал. Я бы и не просил тогда.
    Но так как деньги уже были у гаранта, я сказал что куплю данные и кину. Кинул, прождал 2 дня - тишина. Решил сделать сам.
    На след. день он объявился, но было уже поздно.

    А суть этого всего балагана в том, что продавец хочет ту 1000 руб. Я с этим не согласен, т.к не вижу работы за которую я бы отдал даже 1000 руб. За ничего это слишком много.

    + Следуя правилам арбитража "В случае не посещения проекта одной недели при открытом Арбитраже решение будет принято в пользу истца." я хочу забрать свои деньги у гаранта и на этом закончить.
     

Поделиться этой страницей