Презервативы Contex Оптом

Тема в разделе "Прочие товары и услуги", создана пользователем Stepan, 13 апр 2017.

  1. Продам презервативы Contex Lights и Contex Classic. Производятся на заводе в Тайланде, отличное качество, всё как в оригинале. Продаётся в блоках, в одном блоке 12 упаковок по 3 презерватива. Цена за блок 540 руб. Минимальный заказ одна коробка, в коробке 50 блоков. При больших объёмах цена ниже.
    Для сравнения в аптеке такие презервативы стоят в среднем 140 руб. за упаковку 3 презерватива, у меня цена выходит 45 руб. за упаковку. По качеству и внешнему виду ничем не отличаются от тех, что продают в магазинах и аптеках. Доставка ТК по России. Также возможны поставки презервативов "Гусарские".
     
  2. Stepan сказал(а):
    Продам презервативы Contex Lights и Contex Classic. Производятся на заводе в Тайланде, отличное качество, всё как в оригинале. Продаётся в блоках, в одном блоке 12 упаковок по 3 презерватива. Цена за блок 540 руб. Минимальный заказ одна коробка, в коробке 50 бл оков. При больших объёмах цена ниже.
    Для сравнения в аптеке такие презервативы стоят в среднем 140 руб. за упаковку 3 презерватива, у меня цена выходит 45 руб. за упаковку. По качеству и внешнему виду ничем не отличаются от тех, что продают в магазинах и аптеках. Доставка ТК по России. Также возможны поставки презервативов "Гусарские".
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    срок годности? Напечатают любой?)))
     
  3. Касабланка сказал(а):
    срок годности? Напечатают любой?)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Пока только до 2020 года
     
  4. Stepan сказал(а):
    Продам презервативы Contex Lights и Contex Classic. Производятся на заводе в Тайланде, отличное качество, всё как в оригинале. Продаётся в блоках, в одном блоке 12 упаковок по 3 презерватива. Цена за блок 540 руб. Минимальный заказ одна коробка, в коробке 50 блоков. При больших объёмах цена ниже.
    Для сравнения в аптеке такие презервативы стоят в среднем 140 руб. за упаковку 3 презерватива, у меня цена выходит 45 руб. за упаковку. По качеству и внешнему виду ничем не отличаются от тех, что продают в магазинах и аптеках. Доставка ТК по России. Также возможны поставки презервативов "Гусарские".
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    :D Первый раз вижу чтоб на форуме продавали презервативы,ахаххахах
     

Поделиться этой страницей