Платно Прибыльную тему на чм по футболу

Тема в разделе "Поиск партнеров. Инвестирование", создана пользователем Alex-Bender, 22 дек 2017.

  1. Проживаю в Калининграде ,
    Накидайте вариантов заработать на этом мероприятии , приедут более миллиона туристов, если интересно могу быть реализатором бизнеса если вы инвестор.
    С уважением Alex_Bender.
     
  2. Нормально так, и идей тебе накидать и инвестора найти, если у инвестора есть идея, ты для чего тогда?))
    Сканер для поиска вилок:e117:3bet-pro.ru (АКЦИЯ! За репост +3 дня подписки live+prematch PRO)
    ___________________________

     
  3. BestChoice сказал(а):
    Нормально так, и идей тебе накидать и инвестора найти, если у инвестора есть идея, ты для чего тогда?))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не каждый инвестор поедет сюда в это время , так как суммы то тут большие не нужны, зачем ему тратится , отвлекаться , на это , так он проинвестировал , я все сделал , деньги ему отдал , все рады все на своих местах. Да и инвестора это я так дописал , не сильно на это рассчитываю.
    С уважением Alex_Bender.
     
  4. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Продажа товар к ЧМ, футболки, наклейки, шарфы и т.д.
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  5. Apolon сказал(а):
    Продажа товар к ЧМ, футболки, наклейки, шарфы и т.д.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо, но думаете актуально будет ?, это как бы самый стандарт , мне кажется уже очень много людей даже закупились всем этим , я все таки ищу что то «не обычное» можно так сказать.
    С уважением Alex_Bender.
     
  6. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Alex-Bender сказал(а):
    Спасибо, но думаете актуально будет ?, это как бы самый стандарт , мне кажется уже очень много людей даже закупились всем этим , я все таки ищу что то «не обычное» можно так сказать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Есть варик, который принесет тебе профит - поставь ларек с пивом возле стадиона ;)
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  7. Alex-Bender, самая тема скиминг найди услугу или товар чтото вроде синьки после 23 считывай карты буржуев и после набора критической массы наль а еще лучше чеез букмекерки как в последний раз прям побеспределу в пиковые моменты и встречи думаю много много можно поднять
     
  8. Apolon сказал(а):
    Есть варик, который принесет тебе профит - поставь ларек с пивом возле стадиона ;)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Спасибо за идею , но даже при хорошем желании уже на данный момент , Все рабочие места уже забиты у стадиона , + это Ип надо открывать.
    С уважением Alex_Bender.
     
  9. хуербуер сказал(а):
    Alex-Bender, самая тема скиминг найди услугу или товар чтото вроде синьки после 23 считывай карты буржуев и после набора критической массы наль а еще лучше чеез букмекерки как в последний раз прям побеспределу в пиковые моменты и встречи думаю много много можно поднять
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Честно говоря я почти не слова не понял , хах , извините но я не шарю в этом направлении , если можно я на днях вам напишу в л/с и расскажете мне по подробнее что это и как это есть , а я остальное все сам узнаю )
    С уважением Alex_Bender.
     
  10. Выкупи все билеты и продай дороже
    Последние данные очков репутации:
    Alex-Bender: 5 Очки 23 дек 2017
    По поводу рекламы в подписи писать в ЛС
     
  11. Delaxx сказал(а):
    Выкупи все билеты и продай дороже
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    К сожалению финансово даже пару мест не вытяну , не говоря уже про все )))
    С уважением Alex_Bender.
     

Поделиться этой страницей