Приглашайте друзей и зарабатывайте крипто-токены WCX бесплатно.

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Alukarh, 18 авг 2017.

  1. WCX при регистрации дают 100 токенов после ICO. Это приблизительно 10$ в виде токенов за регистрацию, далее за приглашенных друзей дают по 200 WCX (20$) за каждого до лимита в 250 человек с аккаунта, итого максимум 50.000 WCX (5000$).

    Говорят, продлится это все максимум неделю-полторы еще. Сайт по к/д лежит из-за большого наплыва людей, так что пробивайтесь, кому надо. Лично я раза с 5-6 зарегался (по слухам не по реф ссылке вообще нереально ;).Лишними монетки не будут.

    *реф ссылка
    *не реф

    А что вы думаете по этому поводу?

    P.s ICO начинается 1 октября 2017
     
  2. Интересно а кому это выгодно? и будет ли профит вообще? есть варианты что проект не загнется в момент старта?
     
  3. Наврядле во время тестового старта вывод будет доступен, даже если будет, не факт что они придут.
     
  4. Если оно так и реально как на словах, то нужно брать пока горячее
     
  5. baddagh сказал(а):
    Говорят, продлится это все максимум неделю-полторы еще.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Такое говорят каждую неделю на каждом форуме, на протяжении месяцев двух. Я к тому, что описание бы хоть сменили )
     
  6. Не ребят, херня, у меня даже регистрироваться не хочет. (Все акки мыла пробовал).
     
  7. Zомбя сказал(а):
    Наврядле во время тестового старта вывод будет доступен, даже если будет, не факт что они придут.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Конечно не дадут вывести, они замануху делают бонусами при регистрации, а без вложения своих вывести не получиться, и не факт еще что если и вложишь, что потом сможешь вывести.
     
  8. Да не будет никакого профита, я уже примерно представляю картину.
    Админы дают бонусы, а потом чтобы эти бонусы вывести потребуется вложить часть денег, якобы для проверки. К примеру, это может быть 10% от суммы. Собрали 5000 зеленых, оплатите 500 и получите 5000. Был у меня там аккаунт и рефов я приглашал, но что-то сомнения возникли от такой раздачи.
     

Поделиться этой страницей