Привлечение подписчиков через биржи копирайтинга, ваше мнение?

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 7 июл 2017.

  1. Ребят, нужно ваше мнение. В интернете полно бирж копирайтинга, где можно заказать совершение определенных действий в социальных сетях у живых пользователей, при этом можно выставить достаточно высокие критерии к исполнителю заказа.
    Вот что я думаю, выкинуть на биржу копирайтинга заказ - вступление в паблик и приглашение 40 друзей в него (все действия подтверждаются скриншотами), поставить требования чтобы аккаунт был "живым", чтобы в друзьях были реальные пользователи, не менее 100 друзей и т.д. (каждого исполнителя можно администрировать и проверять, только после проверки выплачивать ему деньги, что-то не так - просто не платишь и указываешь что не выполнил требования заказа). Полазил на одной из топовых бирж копирайтинга (не буду указывать ее название, ибо реклама), минимальная сумма одного заказа с такими требованиями составит 0,20$ на одного пользователя. Соответственно это по нынешнему курсу почти 12 рублей, дороговато вроде как выходит, но если этот пользователь разошлет 40 приглашений, и хотя бы 12 приглашенных вступит, уже получиться по 1 рублю за качественного подписчика (при этом они живые, перед оплатой можно проконтролировать аккаунт исполнителя и его друзей на фейковость), вроде неплохо? А если по приглосу вступит 20 или больше друзей? И что самое интересное, можно достаточно точно настроить таргет при заказе, скажем только девушки 18-25 лет из Краснодара...Хочу попробовать, но денег сейчас катастрофичная нехватка, мб кто уже тестил подобный способ? Или бредовый и дорогой метод? В общем ваше мнение.
     

Поделиться этой страницей