Идея Продаем цветы.Сырая тема

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Denver1410, 22 июл 2017.

  1. Здравствуй анон BDF.
    Здесь будут абсолютно мои головные мюсли по поводу зароботка и фишшинга (для кардеров). Прошу строго не судить, тема моя первая на форуме. Сегодня мы будем разводить толстосумов на цветы.
    Нам понадобится:
    1. Сайт
    2. аккаунт на сервисе знакомств с красивыми фотками обдрочительной мадам
    3. средний уровень СИ

    И так не буду лить воду, сразу к делу
    На любом сервесе знакомств сидят дядки толстосумы с горящей шишкой. Их то мы и будем разводить.
    После не продолжительной беседы, и обещанием встретится пишем толстосуму что хотим цветочки.
    Цветочки мы хотим суперпиздецредкие, чтоб фоточки в Инсту запилить и перед подругами похвастаться (коричневые розы к примеру). Коричневых роз наш дрочер-толстосум найти конечно же не может. тут мы подсказываем ему сайт с этими самыми розами (сайт который мы запилили). На этом сайте можно выставить будет любую цену, т.к. конкуренции нет, цветы единственные в своем роде и вымерли в палеозой (любые цветочки можно нарисовать в Фотошопе), в итоге дядька покупает и занавес! Создаем новый акк и по кругу
    Дляя фишеров воможно снимать номера карт, если на сайте просить CVV, думаю дядька и не подумает о разводе.
    Тема только в голове, сам не пробывал, жду ваших рассуждений в комментах, интересно будет узнать мнение.
    Спасибо, дорогой анон, что уделил время
    Последние данные очков репутации:
    NaysayerSam: 5 Очки 4 янв 2018
     
  2. ну тему надо слегка доработать.покумекаю хорошенько.выхлоп возможен огромный
     
  3. ueorgiy777 сказал(а):
    ну тему надо слегка доработать.покумекаю хорошенько.выхлоп возможен огромный[/QU

    Ну да, эт так, мысли в голове.
    Если кто будет развивать, расскажите о результате)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
     
  4. Возьму на заметку, немного переделать и вообще профит обеспечен.
     
  5. Ну не знаю насчет огромных профитов, так как сейчас на сайтах знакомств одни маршрутчики сидят
     

Поделиться этой страницей