Идея Продаем собак. Чернота.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Denver1410, 26 июл 2017.

  1. Сегодня углубимся в черную-черноту по заработку. Будемы мы продавать песиков.
    Многие знают что сейчас невероятная мода на маленьких собак. Особенно среди женщин. Особенно в больших городах! Вот на них мы и будем зарабатывать. Сразу скажу что потребуетя высокий навык СИ, и нужно много говорить по телефону. НУ и не забывать про безопастность. Безопастность превыше всего, дорогой анон. и так, что нам потребуется

    1. Левый тапок и симка
    2. Углубится в тему песиков (конкретно в ту породу на которой будем делать деньги. Об этом позже)
    3. Безопастность сети (Дедики, соскы, впн... ну ты и так знаешь)
    4. Левый киви кошель или ЯД
    5. Знание фотошопа минимальные
    6. Высокий навык СИ

    И так, в городах миллиониках невероятный спрос на этих мальниких псов-грызунов (не особо я их жалую) Все так и норовят купить псинку по краше, да подешевле. Идеальное поле для заработка!!!
    Теперь к делу! Пробиваем породы более дорогие и более востребованные ( я пробывал на шпицах и вельш корги) Изучаем все об этих породах, от высоты в холке до рамеро задней левой ноги и диаметра ануса. Нам нужен идеальный пес!
    Теперь заходим на авито, и выставляем объявление по продаже щенков от невероятных супер мать его чемпионов вселенной, кобеля его величества Коби Робин Батак и суки ее пресветейшества Лили Фили Кутак ( Имена у породистых собак тройные почему то). Ставим цену ощутимо меньшую от конкурентов Авито (например если минимальная 45000 ставим 30000). Описываем наших собак как супер мега пиздатых. Пишем что в помете 3-4 щенка. И обязательно ставим города миллионик. Лучше Москва или Питер. И все. Пока Все! Дальше ждем. Ждем часов 8-12. Первое дело сделано

    По прошествию времени берем левый тапок с левой сим и ждем звонков. Они будут их будет много. Спрос на модную собачку велик. И вот пошли звонки, начался диалог:
    - Ало, здравствуйте, вы собаку продаете
    - Да продаем, точнее продавали. Сегодня всех разобрали, остался один щенок которого забронировали на послезавтра... (Важно уазать что у них есть шанс забрать поледнего щенка за небольшую сумму)
    Дальше общаетесь с потенциальным покупателем. Много. Обычно они сами идут на диалог, очень им уж песика хочется. Интереуетесь об о всем: Размер жилплощади на которой песик будет жить, наличии детей, о работе спросить можете кто и когда гулять будет с ним. В общем об о всем. Вы же не хотите отдавать абы кому. Почаще говорите что родители у песиков суперчемпионы, а вам их срочно надо продать потому что....(Тут сами додумайте. Может у Вас в деревне бабка болеет а может вы на ПМЖ в Черногорию улетаете). И говорите что поэтому цена такая. Можете скидывать трубки, говорить что посоветуетесь с женой/мамой/любовником, да кем угодно. Можете скинут ветпаспорта на собак (подделать их в ФШ может любой). Или найти видео с этой породой собак на американком ютубе наример (с маленьким кол-м просмотров) и подмонтажить его в Sony Vegas. Диалог ведите долгий, надо вызвать доверие у клиента. В итоге, говорите что не можете дозвонится до покупателей которые песика заронировали, и можете отдать его. Но при одном условии! ТУТ САМОЕ ВАЖНОЕ! Говорите чтоб поверить в серъезность намерений покупателя, они долны скинуть 30% от суммы. Потому что звонт много, и вообще песик забронирован, а вы решили отдать его ему. Покупатель не доумевает. Говорите что все будет пулемет, что как приедете смотреть, если не понравится то деньги вернем и проблем нет, и диктуете адрес какого нибудь близжайшего подмосковья. Сразу скажу что за Первый день когда пробывал схему, я вел 11 клиентов( потенциальных покупателей) из них только 2е скинули денги. Так что не бойтеь отказа, отказали, в жопу их беремся за другого. Звонить Вам будут!
    По окончанию дня, как со всеми поговорили, объявление удаляем и симку в помойку.

    И так, что по итогу. За 2 дня работы я поднял 16к. можно и больше. Первый день было 11 потенциальных покупателей. Продавал я померанских Шпицей по 9к. Просил скинуть по 3к
    Второй день я взялса за Вельш корги (на свой страх и риск) ставил цену в 30к. Было 8 покупателей, один скинул бабло, 10к
    Перестал работать, т.к. схема черная уж слишком. Но поднять на ней можно, выхлоп может быть разный, схему можно доробатывать, главно СИ высокий, а остальное мелочи.

    Схема авторская, моя. Подобного не видел ничего.
     
  2. Тема конечно не новая... Так можно поворачивать с многим чем... С теми же видикартами, автомобилями и так далее.... Схема одна и та же только товар меняется....
     

Поделиться этой страницей