Продай мне эту ручку.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kharder-Plastik, 6 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Уважаемые господа.Раз мы с вами тут сидим, значит что?Правильно.У нас с вами есть мозги.Мозги, что-бы не пахать на заводе.Неважно-торгуете вы кошельками по 500р, или же налите миллионы(ну или даже заливаете), неважно.Факт в том, что у вас есть мозги, иначе б вас тут не было.
    И вот, хотелось бы услышать от башковитых людей ответ на один интересный, правда немного избитый, вопрос.

    Пришли вы на собеседование на работу.Ну платят допустим 200к в месяц.Что и кошельками больше торговать не надо.А можно и торговать-ведь всей работы в мягком кресле сидеть да ценные указания раздавать :))
    Так вот.Гендир проводит с вами собеседование.Потом, достает из кармана ручку, дает её вам, и говорит
    -"Продай мне эту ручку.Продашь-ты принят.Нет-до свидания"
    Условия-гендир, что проводит с вами окончательное собеседование, тоже смотрел Волк с Уолл-стрит, и ответ "Запиши мой номер" его не устроит
    Ваши варианты?:cool:
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    А ручка - самая обычная? Или хотябы petek?
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  3. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    @prad, обычная ручка.Простая, копеечная
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  4. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    отличный топик.
    Plastik сказал(а):
    "Продай мне эту ручку.Продашь-ты принят.Нет-до свидания"
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    т.е. вы должны выполнить условия начальства = прогнуться.

    Тут в зависимости какая должность и вид деятельности вам предстоит.
    Я бы спрятал ручку в портфель и ответил: -Вам нужна эта ручка? -нет! -отлично! тогда подготовьте еще партию ручек и предоставте реквизиты, куда переводиь ваш % от проданных мной ручек.

    PS: продолжив диалог, подвести собеседника к тому, что бы ему самому ( без ваших прямых намеков) понадобилась ручка.. И поинтересоваться, нужна ли ему ручка? ( не забыв ехидно улыбнуться :D )
     
  5. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Всё зависит от того как ведет себя гендир. Если он серьезен, всё собеседование в деловом стиле - то спокойно описывай преимущества этой ручки, разбери её, продемонстрируй со всех сторон, распиши все преимущества, обозначь что это не дорого и т.п. все навыки продажи короче собери в кулак и ударь им по столу.
    Если же он весь такой на позитиве, с подколами, подъебками и пр. то можно спросить его, может ли он продать эту ручку) Скорее всего ответит - может, тогда предложи ему купить эту ручку по диллерской цене и перепродать дороже...
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  6. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Господа, ваши варианты хороши.Но слишком очевидны.Есть ещё варианты?
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  7. Plastik сказал(а):
    Господа, ваши варианты хороши.Но слишком очевидны.Есть ещё варианты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Это первая выпушенная ручка серии, приобретая ее вы приобретаете наше сотрудничество и дальнейшие скидки на эти ручки
     

  8. Последние данные очков репутации:
    Plastik: 2 Очки (За годный видос!!) 15 апр 2017


    В jabber общение только с ОТР шифрованием!

    Все подтверждения через ЛС

     
  9. посыпал бы ее кокаином.
    Ну, теперь ты падла точно не отвертишься! принимай меня или я звоню в фсб!)
     
  10. Если на собеседовании просят продать ручку, значит прошлые этапы переговора провалены, доверия нет, с вами действуют как с ресурсом, мясом, материалом, по протоколу, вы не особенный, вы массовое говно, ценность для компании - ноль, на вас насрать, нет никаких надежд, вообще есть сомнения что даже ручку блять продать не сможете, просто имитацию работы официально, хоть на собеседовании показать, получится? Ок, продайте мне эту ручку.

    Один друг моего друга ;), когда ему задали такой вопрос, вначале поинтересовался насчет цены, по которой интервьюер хочет продать эту ручку, а когда цена была получена (10-15р), предложил альтернативу - пойти на улицу и продать эту ручку кому нибудь из прохожих, пока интервьюер стоит неподалеку. В голове была схема, просто поговорить с человеком, объяснить что прохожу собеседование в хорошую компанию, вот такой вот глупый тест у нас, предложить перевести деньги на карту и получить за ручку налик. Один бы отказался, второй, третий, десятый-одиннадцатый согласился бы, особенно если молодые, могут вообще по-приколу мелочь насыпать, интервьюер просто охуел от такого предложения, идти куда-то на улицу в планы не входило и он зассал, начал возражать, типо что нам улица, мне нужно знать здесь и сейчас оценить навыки, тогда пришлось пиздоболить о воронке продаж и о том как ее применяют в проданом бизе нарабатывая пул клиентов (на самом деле метасообщая "я вижу что ты ссышь, какой-же ты отец продаж, какое право имеешь спрашивать?"), о том что лучше продать десять ручек в переходе метро за час, чем за тот же час пытаться показать что ты соответствуешь каким-то стандартам, которые не приносят деньги компании. Но это было уже слишком, и другу моего друга пришлось просто продать эту ебаную ручку как кусок анального золота, по всем канонам - дав подержать, выявив потребности, отработав возражения, вот это уже зашло и его приняли на работу.

    Вывод - интервьюеру до пизды как ты продаж ему ручку, он как капча - вбей в нужные точки, и все. Ты ж на работе.
     
  11. Момент из фильма "Волк с Уол-Стрит":
    -Дайте мне автограф.
    -Но у меня нет ручки.
    -Продано.
     

Поделиться этой страницей