Платно Продам мануал по заработку(3в1), доход от 750тыс. в месяц

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем deniswork88, 27 сен 2017.

  1. Добрый день, продам тему по заработку онлайн. Предоставляю полное описание, основанное на личном опыте, всё написано максимально доходчиво и понятно, всех купивших сопроваждаю по всем вопросам на протяжении 2ух месяцев. По сути тут три темы: белая, серая и тёмно-серая. Есть возможность работать как по конкретной схеме, так и по всем сразу.
    Уникальность темы: приватная.
    Конкуренция: конкуренции нет, за всё время работы не видел подобных мне.
    Сложность: лёгкая, всё что необходимо для работы - расписано в мануале, работать может один человек.
    Срок жизни схемы: по первым двум схемам работаю уже около 5 лет, по 3ей работаю год и всё отлично, со временем могут меняться нюансы, но тема будет жить ооочень долго.
    Тематика : деловая, сделки.
    Контакт с клиентом: онлайн и по телефону(50/50)
    Первый профит: неделя-полторы с начала работы
    Средний профит за одну сделку: около 150 тыс. (есть и больше и меньше, нижним пределом не интересовался, верхний - около 650тыс. за одну сделку)
    Месячный профит: от 500 тыс.р.
    Затраты: от 0 до 10тыс.р.(максимум), можно обойтись и без затрат, об этом подробнее в мануале.
    Навыки СИ желательны, но не обязательны, можно работать по моему примеру-шаблону + консультации от меня.
    Цена - 25 000 руб. + 20% с первых профитов первым 5 покупателям, потом цена 50 тыс.р. + 30% с первых профитов.
    Для такого дохода - цена детская, поэтому передача профитов обязательна.
    Также, как уже сказал в цену входит сопровождение по всем вопросам на 2 месяца.
    Работаем через гаранта.


    Просьба попрошаек и школьников - не писать, тема для серьёзных людей.
    Последние данные очков репутации:
    doninod: 5 Очки 26 окт 2017
    Последнее редактирование : 4 окт 2017
     
  2. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Закрыто на проверку.
    ТС, свяжитесь со мной в личке.
    обязательно к прочтению.

     
  3. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    Ознакомился.
    Достойная схема.
    1. Подход. Очень интересный подход. Не нужно продовать воздух. В схеме вам придется договариваться на 2-3 стороны. Навыки СИ и поставленная речь будет плюсом.
    2. Цифры. Суммы сделок свыше 100к. Достойно, приятно.
    3. Не требует технических навыков.

    Суть схемы:
    Есть некая площадка, где проходят крупные сделки. На этой площадке проиходит оснваная работа.
    В мануале 3 варианта работы. 1. Белая - посредник (Геморойная, слабый профит - имхо.). 2. Серая. 3. Черная - развод.
    От выброного цвета работы - разные тонкости. Где-то придется и покупать ооошки, искать номиналов.

    Для работы по схеме обязательно наличие мозга.

    Из минусов - мало инфы по безопасности.
    Плюсы - поддержка продавца, без нее трудно будет на первых порах.

    Открыто!
    Не забываем о гаранте

    UPD: 22.12.2017
    -Поскольку на старте схемы без сопровождения никак - рекомендую продажи с холдом гаранта до первых профитов.
    -Конкуренция. Боится конкуренции. Думаю, 5-10 человек будут мешать друг другу и со временем станет сложно работать
    Последние данные очков репутации:
    Shhhhhhhh: 5 Очки 19 дек 2017
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
     
  4. Добавил больше информации по безопастности.
     
  5. Доброго времени суток. Приобрел схему. Без гаранта. Долго думал о приобретении,постоянно задавал вопросы тс на которые он всегда отвечал своевременно и доходчиво,помог разобраться с всевозможными ньюансами. Схема рабочая,если с умом подойти- профит будет.В мануале все разложено по полочкам, так что вопросов возникнуть не должно.Буду пробовать.Всем рекомендую!
    Последние данные очков репутации:
    deniswork88: 5 Очки (Приятный покупатель) 14 окт 2017
     
  6. Здравствуйте! Купил схему, покупал без гаранта. Скажу честно, когда отправил деньги немного нервничал, но ТС всё время был на связи и отвечал на все вопросы - это успокоило. Схема интересная, НО! это не халява, нужно будет действительно работать. В мануале все доступно написано, поймёт каждый. В ближайшее время начну работать, по результатам буду отписывать в данную тему. Надеюсь первые результаты будут в течении 10-14 дней. Всем удачи!
    Последние данные очков репутации:
    deniswork88: 5 Очки 24 окт 2017
     
  7. Доброго всем!
    Решил поделиться впечатлениями от прочтения мануала который приобрёл у продавца. Работал на свой страх и риск без гаранта (ни в коем случае не призываю вас работать без гаранта, но хотите ли вы тратить дополнительно деньги зависит только от вас). Была куча вопросов, продавец абсолютно на все отвечал, перепроверил весь ман на законность и что может светить по факту, и тут не докопаться! Все соответствует указанному в мане. Потом, ребят, захотите взять данный ман поймите, это реальный заработок, а как мы все знаем, что посеешь, то и пожнёшь, от того как вы быстро освоите тему будет зависеть ваше денежное благосостояние, ваше время которое надо затрачивать. По итогу мвслей в голове много, и думаю что совместно с продавцом немного доработаем (добавим) в схему ещё позицию для заработка (но вам не расскажем:D). РАБОТАЕМ!
    Последние данные очков репутации:
    deniswork88: 5 Очки 24 окт 2017
     
  8. Bita

    Bita

    1
    1
    Как и обещал продавцу оставляю отзыв после профита. Купил схему недели 2-2.5 назад, заинтриговала с самого начала, так как было юр.лицо и не знал куда применить, в обнал суваться не хотелось, долго пытался выпытать у продавца направления, но так ничего и не узнал, серьёзно думал над покупкой и решился, так как ТС вызывал доверие, был на связи, даже при вопросах о реальности профита предоставил пруфы, после покупки было много вопросов, ТС реально отлично поддерживал и поддерживает, рассказывает всякие сезонные плюшки и всё такое, единственный момент что во время первой сделки не дождался его ответа(позже выяснил с ним что у нас разница в 6 часов и он уже спал просто) и потерял первых клиентов, но вот недавно закрыл первую сделку, работал по чёрной, профит составил 170 тыс.р., очень доволен, рекомендую ТСа и тему, ТСу 110 баллов из 10. Единственный момент который смутил это то что тс просил мой уникальный код, видимо для контроля за профитом, но мне и не жалко )
     
  9. Один момент интересует только, работа только по России?
    Украина/Беларусь/Казахстан?
     
  10. Avangardist сказал(а):
    Один момент интересует только, работа только по России?
    Украина/Беларусь/Казахстан?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Из любой страны.
     
  11. Купил мануал через Гарант-сервис. Все разложено в мануале по полочкам плюс консультации от продавца! С помощью данной схемы профит указан верно в топике. Но для старта понадобится около недели на подготовку, далее можно за неделю начать зарабатывать. Советую продавца как грамотного в своем деле, он всегда на связи и подскажет в любой момент. Я уверен, что сработаемся!
     
  12. Первый этап продаж завершён, цена как и обещал повышается(это на фуфлыжных схемах появляются акции, стоящие темы дешевле не становятся) до 50 тыс. руб. Все те, с кем общался до этого, но кто ещё не приобрёл - имеют возможность приобрести по старой цене в течении, так как договаривались и общались по старым условиям.
     
  13. в течении недели*
     
  14. Douglarks

    Douglarks Moder Модератор форума

    34
    6
    ТС успешно провел сделку через гарант-сервис!
    Последние данные очков репутации:
    deniswork88: 5 Очки 2 ноя 2017
    Отзывы по завершенным сделкам с моим участием просьба писать на моей странице профиля.
    Никаких контактов кроме ЛС нет!
    Если предметом сделки является товар запрещенный правилами форума, оставляю за собой право в проведении сделки отказать.
    Актуальность реквизитов платежных систем (QIWI, Яндекс.Деньги и т.п.) - не более суток с момента выдачи.
     
  15. Приветствую всех, приобрёл тему у данного продавца в начале месяца за 25 тысяч, маном доволен, было много вопросов, продавец по всем внёс ясность, всё это время общался с продавцом по всем вопросам и выполнял подготовительную часть(разбирался по тематике, искал материал), в конце недели официально стартую, по профиту - пока не знаю сколько получится, как что-то получится - отпишу подробнее. Информация очень интересная, давно такого не встречал, видел в отзывах на других бордах вопрос о конкуренции, тоже сначала побоялся что раз продают - то тема умрёт, но тут всё схвачено - вариант работы у лохов один и им будет некуда деться, плюс масштабы прикладной области просто пиздец, думаю освоить по СНГ и можно будет на международный уровень двинуть, продавец насколько я понял по международной уже работает, но про это не упоминал, но надеюсь и в этой теме подскажет и поможет советом, вариантов работы миллион - думаю даже с коллегами встречаться не будем)
     
  16. Актуально? Если да, будьте добры в ЛС.
     
  17. Апну тему, доступ к аккаунту потерял, контакты остались те же. Продам ещё 2 копии, 50 тыс.р. + 30% с первых профитов.
    P.S. Готов верифнуться через админов!
     
  18. UPD. Продана 1 копия на даркмаркете. Осталась 1 копия по цене 75к + 20% с первых профитов.
     

Поделиться этой страницей