Проект germesinvest Платит!!!

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем pallmall, 22 авг 2017.

  1. Привет ребят ток познаю просторы интернета, решил поделиться надлбдениями по поводу нвест-ХАЙП Проектов . Расскажу с начала Гуляли мы на днюхе у моего хорошего друга год назад ,познакомилсья с человеком который предложил ввалиться в проект ,я сталкивалсья с пирамидами но не был с ними хорошо знаком , я не стал вкладываться в эту конетель т.к. щчитал эту телегу херней,КАК и СЕЙЧАС , кстатей проект до сих пор платит ))))))хоть и был у них тех скам на 3 недели.
    К делу на данный момент этот хер со своими ребятами собрали свою команду и толкают проект вот реф ссылка ,они не просто берут деньги и отдают их за счет других вкладчиков ,у них целая СУКА команда аналитиков которая играет на криптовалюте (человек с которым я познакомилсья все лично мне покозал я побывал ) и все таки я решил залил в него 15000р выплоты идут стабильно вывод хоть каждый день деньги работают уже 1-2 мес полет отличный процентная ставка 0.8 % в день вожжно ввалиться даже в битках есть рефералка но чтобы по ней работать там надо реально ебашить ))) если кого заинтересовало регайтесь
     
  2. Это очень похоже на какой-то очередной клон другого хайпа, плюс сам дизайн, если честно не особо вселяет доверие, так что не думаю что получиться хайпонуть немножечко
     
  3. В опросе голосовать не стал, ибо меня и кидали и успевал выводить до скама ... Но первый раз на хайпе кинули ( ничего тогда в них не понимал, повелся на 50% за 24 часа, два вывода получил и подумал норм, потом эти два вывода закинул с концом :cry: )
     
  4. никогда не верил в такую телегу
     
  5. vova.cosyachenko сказал(а):
    Это очень похоже на какой-то очередной клон другого хайпа, плюс сам дизайн, если честно не особо вселяет доверие, так что не думаю что получиться хайпонуть немножечко
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Эти сайты делают по основным шаблонам которые есть в интернете по поводу хайпов на 24 часа это шлак меня тоже кинули ))) но сдесь пока все стабильно кружиться )
     
  6. Нет, я уже попадал не один раз с подобными проектами, рисковать больше не хочу. Таких проектов в инете тысячи, и все напрвлены на развод честных людей.
     
  7. Угу целая команда хайперов которые ничего ни понимают в криптовалюте, но очень хорошо разбираются в системе пирамидального инвестирования.
     
  8. Хотел попробовать,но судя по коментариям туда лезть не стоит лучше)
     
  9. абсолютно не внушает доверия
     
  10. Тут могут заработать "первые" создатели этого вида заработка - остальные всегда будут не удачниками с потерей своих денег
     
  11. Лохотрон. Такое на буксах лишь продвигать среди школьников. Сайт похож на один из тех, которые любят заманивать к себе доверчивых лохов. Проходили.
     
  12. Та да слабо верится без скринов и утверждения..
     
  13. Я правильно понял, они планируют играть на ваши денежки и все риски, если эти чуваки прогорят ложатся целиком на вашу голову? Неее пойдет...
     

Поделиться этой страницей