Прокачка BL в Webmoney

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 16 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Дисклеймер.Вся инфа, которую я тут расписал, есть моими личными рассуждениями , что основаны на инфе из различных источников, собственных мыслях, и собственном опыте.Я не могу и не хочу брать отвественность за действия, которые вы осуществите или можете осуществить после прочтения статьи.Статья написана в формате "Как есть", и не претендует на статус абсолютной непререкаемой истины, хотя автор считает её таковой.Буду рад критике

    Шалом алейхем, товарищи.Поговорим о BL, что это такое, зачем оно нужно, и как накрутить.Поехали.

    BL это "Business Level".Такая циферка в вашем аттестате, которая обозначает вашу деловую активность.В каком смысле?Да в прямом.Чем активнее вы пользуетесь кошельком-тем больше ваш БЛ.Активность заключатся в вводе, выводе, переводе денег, наличия отзывов, и т.д.Эта циферка-общедоступна, и любой Вася может посмотреть БЛ любого другого Василия.

    Зачем оно нужно?Ну, во-первых, чем больше BL, тем больше доверия к вам, со стороны всех остальных участников.Как и во-вторых ,и в-третьих, и в-десятых.Чем больше BL-тем больше кредитов вы сможете набрать в кредитных автоматах, тем больший вес имеет ваше слово в системе Webmoney, и т.д.Это как система репутации на bdf.ms.Только тут у нас репу выдают участники, а там-репу выдает сама система.

    Зачем это нужно?Конкретно нам, обитателям форума bdf.ms скорее всего, нужно для набора кредитов.

    Как накрутить?Да очень просто.Всё, что нам потребуется, это

    1)Левые емейлы(можно зарегать, можно купить по 10 копеек)
    2)Левые симки(1 симка стоит рублей 50), можно даже использовать сервисы смс активаций.
    3)Непосредственно кошелек, на котором мы будем крутить BL(С кипером)
    4)Тыща рублей.Лучше конечно больше.Но для начала подойдет и штукарь.

    Погнали.
    Заходим в вебмани, регаем кошелек.Данные можно вводить совершенно произвольные.Не надо тратиться на сканы.Эти кошельки все равно, грубо говоря, мусорные.
    ВАЖНО!!1 кошелек-1 браузер-1 айпи адрес.

    Вы либо используйте виртуалбокс, либо дедики, либо сносите и устанавливайте браузер каждый раз.Т.к вебмани палит отпечаток браузера.

    Зарегались.Подтвердили мыло и телефон.Создали WMR кошелек.

    А теперь берем, заходим через кипер классик в наш основной кошелек.Переводим 500 рублей на свежезареганный кошелек.Перекуриваем минут 10.И кидаем обратно.
    Вы таки меня спросите-зачем нужен штукарь, если переводим 500 рублей?Отвечу.В вебмани комиссия 0.8%.То есть с 500 руб каждый раз за прогон туда-обратно будут снимать 8 рублей.и поэтому ваша штука будет таять на глазах.

    Кинули?Прекрасно.

    Далее сносим браузер, ставим заново(или виртуалку новую), снова регаем вебмани, снова прогоняем 500 руб...и так-пока не надоест

    ВНИМАНИЕ!!НЕ НАГЛЕЙТЕ!!!Действуйте аккуратно, переводите разные суммы, но минимум-это 500 рублей.1 BL-это примерно 2-3 прогона на разных кошельках.Если кто-то увидит всплеск активности коша-полюбому будет лок.Крутите аккуратно, не нагло.2-3 BL в день-и ничего страшного не произойдет.

    Себестоимость одного BL выходит около 20 рублей(если брать виртуалки, смс-активации на смс-реге), и регать мыла самому.По итогу мы за штукарь можем накрутить себе BL в размере 50.Это только себе.Кошельки то у нас остались?Правильно, мы можем начать накручивать кому-то ещё, за отдельную плату.

    Всем фарта
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. а давно ли можно создавать вмр кошелёк на аттестате псевдонима?(о которых ты пишешь)
    Персональные аттестаты Webmoney.
    Карты Payoneer.


    [email protected] ( 1313131 @ unstable. nl )
    [email protected] ( bulbazavr @ exploit. im )​
    Telegram: @bulbazavr13
    ICQ: 708617457
     
  3. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    @bulbazavr, благодарю за поправку.Нужно еще формалку получить.Но все равно сканы особо не нужны, главное что бы номер паспорта совпадал с регионом(насколько мне известно)
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  4. HOG

    HOG

    1
    1
    Поделюсь с вами инфой на счёт сканов. WM пропускает даже истекшие сроки годности паспорта (удостоверения в моём случае), а их найти можно в группах вк "потеряшки"
     

Поделиться этой страницей