Простой способ отсудить бабки за озу с aliexpress

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Louifers, 26 авг 2017.

  1. И так, нам пришла рабочая оперативная память с али. Чтобы отсудить деньги, вам необходимо снять видео-доказательство для спора, где видно что после непродолжительного времени работы наша система выдаёт BSOD.
    Теперь о том, как имитировать BSOD. Знакомый по моей просьбе написал на C+ программку, которая спустя 30 секунд после запуска крашит системный процесс csrss.exe. Краш системного процесса csrss.exe приводит к аварийному завершению работы, тем самым мы получаем BSOD. Начнём с того что скачаем эту программку по ссылке (VT проги). Добавляем её в автозагрузку и выключаем компьютер. Далее начинаем снимать на камеру процесс включения компьютера. Когда ОС загрузится, запускайте какие-нибудь программы для виду. Далее, как выдаст BSOD спустя 30 секунд, компьютер автоматически перезагрузится. Дожидаемся пока система снова загрузится, и снимаем до очередного BSODа. Для примера видео, которое я записал для своего спора. После того как отсняли видео, удаляем из автозагрузки крашер(на это у вас есть 30 секунд после запуска системы).
    Переходим к открытию спора. Выбираем "только возврат", причину возврата указываем как на этом скриншоте, сумму возврата указываем полную, далее пишем в поле о том, что компьютер с купленным компонентом работает некорректно, можно написать как у меня. Так же желательно написать что с другими модулями памяти такой проблемы нету. Прикрепляем видосик и ждём возврата:beach:.
    Дополнение: автокрашер из автозагрузки можно убрать через безопасный режим
    Последние данные очков репутации:
    MihailG: 1 Очко 26 авг 2017
    faridovSahir: 1 Очко 26 авг 2017
    arkadyushka: 1 Очко 27 авг 2017
     

Поделиться этой страницей