Qiwi Visa-ID/КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 7 окт 2017.

  1. Ответчик -
    Суть дела: месяц назад ( если не больше ) мне отписал клиент и хотел купить большое количество карт, у меня такого количества не было, я обратился к ответчику, ответчик сказал что может взять такое количество, но просил предоплату в размере 100к

    Я в свою очередь перевел 100к ответчику дабы не терять клиента и все завертелось, сделка должна была состоятся на след день , но клиент слился ( печаль ) я сказал что заберу карты себе, далее я попросил отправить карты мне на что получио ответ что они якобы не готовы и заберет он их через 2 дня, далее прошло 2 дня говорит что забрал оказались браковаными, далее еще что там было, далее уехал ответчик по делам и так прошло недели 3, далее я попросил вернуть деньги на что получил положительный ответ , что деньги мне вернут, начались обещания типа щас дела закончу и начну выплачивать по частям, прогла неделя и сегодня получаю на свой вопрос опять обещания типа щас дела начну выплачивать с выходных, меня все это заипло .

    Почему ответчик ставит свои проблемы привыше мои ? У всех дела и проблемы есть. И я давал всю сумму разом мне подачки по 20к не нужны, устал бегать за своими деньгами последним ослом себя чувствую клянча свои деньги.

    И еще, мною был продан ответчику ноутбук о цене сошлись на 25к , условия были на 3 месяца расрочка.

    Требую возврата моих денег в полном обьеме в размере 122 000 рублей. 3000 рублей были списаны взаимозачетом за услуги.

    Ответчика уведомил.
    Прошу разобрать данную притензию арбитра Пивовара.
     

Поделиться этой страницей