Работа без рисков от 1000 рублей в день

Тема в разделе "Работа", создана пользователем afgan32, 26 окт 2017.

  1. Всем привет!
    Требуются несколько человек для ежедневной работы, работа не пыльная сидя за компьютером, без всякого риска.
    Заработная плата зависит от Вашей эффективности, она может составлять как до 1000 рублей, так и от 1000 рублей в день, потолка нет.
    За подробностями пишите в Телеграмм @salbifsertr ()
     
  2. Могли бы и написать хоть о чём речь! А то телегу не находит, да и время лишнее приходится тратить на выяснения.
    Кто-то уже стучал, что там за работа?
     
  3. Не ищет в телеге
     
  4. afgan32 сказал(а):
    Всем привет!
    Требуются несколько человек для ежедневной работы, работа не пыльная сидя за компьютером, без всякого риска.
    Заработная плата зависит от Вашей эффективности, она может составлять как до 1000 рублей, так и от 1000 рублей в день, потолка нет.
    За подробностями пишите в Телеграмм @salbifsertr ()
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    судя по описанию, напоминает кинотеатры?
     
  5. KevMitnik сказал(а):
    судя по описанию, напоминает кинотеатры?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Продажа билетов?
     
  6. LeyzZzi сказал(а):
    Продажа билетов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да, я так считаю, а вообще, удивляют такие ТС, которые оставляют телеграм и т.п., но вообще не посещают ветки, где размещают предложения, сразу видна заинтересованность
     
  7. LeyzZzi сказал(а):
    Продажа билетов?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да, кинотеатр, спрашивал.
     
  8. а если у меня нет телеграмма и нет возможности его через мобилу регнуть, смогу я узнать подробнее о работе?
     
  9. ВикторОстапенко сказал(а):
    а если у меня нет телеграмма и нет возможности его через мобилу регнуть, смогу я узнать подробнее о работе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    есть сервисы приема смс, стоит копейки
     
  10. KevMitnik сказал(а):
    есть сервисы приема смс, стоит копейки
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    дело в том, что я разбил смартофон, восстановлению не подлежит, живу один, не у кого трубу взять зарегать, а через комп не хочет регистрироваться
     
  11. Пипл в чем ваша проблема отписать в телегу ему , после получения информации просто выложить информацию сюда и все и не писать больше по +100500 вопросов о чем работа ...
    Нет телеграм так в лс ему напиши уж на крайняк
     
  12. KevMitnik сказал(а):
    да, я так считаю, а вообще, удивляют такие ТС, которые оставляют телеграм и т.п., но вообще не посещают ветки, где размещают предложения, сразу видна заинтересованность
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Это проблема, оставил бы аську или вк, а то нет возможности в теле отписать(
     
  13. Телега закрыта, написано что "по поводу работы" и все тишина..
     

Поделиться этой страницей