Работа

Тема в разделе "Работа", создана пользователем rendiognemet2000turbo, 22 июн 2017.

  1. Всем привет!
    Если прям уж очень туго стало,поможем свести концы с концами ))
    Особых требований нету ,мануал для начала работы предоставлю ,сервис ы для работы тоже предоставлю .Говорю сразу интересно будет только новичкам .Есть группа людей которые работают по данной схеме ,все дружелюбные и помогут поставить прокси ,впн и т.д.
    пишите в телегу +380 96 910 22 13
    Прошу прощение за свое правописание (в школе учился плохо,еще и русского не было )
    Последние данные очков репутации:
    Avangardist: 1 Очко 26 июн 2017
     
  2. постучался в телеграмм жду ответа)Заинтриговал)
     
  3. тоже отписала)а вдруг)подработка никогда не помешает)
     
  4. В общем в конечном итоге молчок, отпишите кому хоть сообщение пришло.
     
  5. ТС, на какую тему хоть? Занавес то можно маленько приоткрыть
     
  6. в телеге всем ответил кто написал,в лс тоже написал.
    Тема заключается в том что бы кидать на пред.оплату.
     
  7. Интересная работа подработка, кидать на пред.оплату. Заинтересован напишу в телегу тебе
     
  8. подработка)) без лоха - и жизнь плоха)))
     
  9. rendiognemet2000turbo сказал(а):
    в телеге всем ответил кто написал,в лс тоже написал.
    Тема заключается в том что бы кидать на пред.оплату.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А смысл мне деньги тебе отдавать? Я что должен разводить по твоей теме потому что не придумаю по своей? За что тебе отдавать процент?
     
  10. А что самому мешает разводить? ведь по сути схем море в паблике.
     
  11. sorrin сказал(а):
    А что самому мешает разводить? ведь по сути схем море в паблике.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну, если тебе самому не влом закупать айпи, аккаунты а так же иметь левую карту под рукой, то думаю можешь заниматься и сам.
     
  12. я и сам работаю !Вам предоставляют сайты (которые часто блокируют или добавляют в фильтры .Также из-за жалоб блокируют кошельки.Также нужно обновлять ежедневно то что люди покупают)всем этим занимаются люди .И с продажи вы получаете 50 %.Чем больше людей тем больше л*хов можно обработать.И побороть кризис.
     
  13. Kiratir сказал(а):
    А смысл мне деньги тебе отдавать? Я что должен разводить по твоей теме потому что не придумаю по своей? За что тебе отдавать процент?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Придумаешь по своей - разводи. А тут человек тебе дает весь материал для работы, что бы ты с нуля не начинал и за это, он имеет право просить процент от работы.
    Последние данные очков репутации:
    rendiognemet2000turbo: 1 Очко 26 июн 2017
     

Поделиться этой страницей