Развод на квартирах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 24 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Ну что.Всем привет, Пластик снова с вами.И снова делится своими умными мыслями, опытом(ну по этой теме опыта маловато, но кое-что знаю), рассуждениями, и просто всякой фигней.Но не просто фигней, а схемами заработка.Ну не суть.

    Живу я в регионе, в котором нынче недвижимость(особенно в аренду), стоит бешеных денег.Кто знает, тот поймёт.Так вот, у нас тут практикуются самые что ни на есть различные схемы, которые я знаю не понаслышке(то знакомого кинут, то сам чуть не обьебался, а один раз даже поучаствовал не по своей воле).Ну не суть.

    Что есть рынок недвижимости?Рынок недвижимости это такая злобная хрень, в которой ВСЕ пытаются тебя кинуть.Ну абсолютно все, кто только не пытается.Риэлторы, нотариусы, и прочие паразиты, в рот бы им ноги потные, абсолютно все пытаются на тебе навариться.Там реально всё очень хитро.У меня подруга риэлтором пыталась работать-не прокатило.Но кое-какие уроки она усвоила.Да и вообще, я считаю, что риэлторы это чёртовы паразиты, без которых жить было бы проще.Ну реально, делают деньги на пустом месте.Задолбали, чесслово.Если б не они, у нас бы хатки стоили не 20к(помойка в свинарнике), а 10-15 потолок.Ну не суть.Это я что-то отвлёкся.Ну, как вы поняли, мы сегодня будем выступать РИЭЛТОРАМИ.Но не совсем белыми.

    Что мы будем делать?Правильно, мы будем сдавать квартиру.Можно свою, можно не свою.Ну вернее не совсем сдавать.Мы будем предлагать её сдавать.И брать бабки за просмотр квартиры.

    Таки для осуществления данного гешефта-нам очень желателен левый паспорт.Купить можно тут

    Но и без него можно справиться.Это уже у кого какие яйца.

    Ну а по пунктам.Нам нужно будет
    1)Непосредственно хатка.Любая.
    2)Напарник(работать надо вдвоём)
    3)Левая мобила, и левая симка.

    Сразу скажу по ответственности-ну врядли кто-то за 500 рублей пойдет в полицию...ну не суть..

    Берем фотик(или мобилу с камерой).Фоткаем нашу квартирку во всех красках.Идём на авито.Размещаем обьявление "Сдам квартиру", цену ставим на 10-20% ниже рыночной(поставите цену больше указанной-будут мало интересоваться, поставите меньше-будут чуять подвох), пишем в нем "Сдам хатку, по причине того, что уезжаю на вахту, квартирка чистая, ухоженная, против детей и животных ничего особо не имею, главное что бы жильцы были адекватные).

    Ждём шквал звонков.Берем трубку, и говорим "Привет, да, сдается.Но только я риэлтор, если чё.Я работаю без комиссионных, чисто беру плату за показ.Показ квартиры-500 рублей.То есть я вас встречаю, провожаю, если че-помогаю составить договор, и всё такое"

    Собственно договариваемся с клиентом, идем на хату(где уже наш напарник в роли владельца).Показываем хату, договариваемся завтра составить договор, берем 500 рублей, расшаркиваемся.

    Потом напарник завтра отправляет смску "Я попал в аварию, договор можно будет составить только через 2 недели, я ща в больничке" на номер клиента.Клиент естественно ждать не будет столько времени, и сливается сам.В итоге-мы чисты, заработали 500 рублей.Почаще меняйте симки.
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей