Реклама не через биржу - опасно?

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 13 июл 2017.

  1. Друзья! созрел очень простой и очень не опытный вопрос, но все таки интересующий на данный момент. Если я покупаю рекламу в группе через биржу ВК - все ок, но для групп там же налог. Я так понимаю 147 рублей плачу я, а доходит до группы - 100 рублей? Исправьте если не прав.
    Интересует такой вопрос: если я возьму и админу напрямую напишу и предложу кинуть денег, грозит ли мне за это наказание от тп?
     
  2. Жека08 сказал(а):
    Друзья! созрел очень простой и очень не опытный вопрос, но все таки интересующий на данный момент. Если я покупаю рекламу в группе через биржу ВК - все ок, но для групп там же налог. Я так понимаю 147 рублей плачу я, а доходит до группы - 100 рублей? Исправьте если не прав.
    Интересует такой вопрос: если я возьму и админу напрямую напишу и предложу кинуть денег, грозит ли мне за это наказание от тп?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Раньше всегда покупал напрямую у админов, сейчас не знаю, после НГ ужесточили правила рекламы и многие тематики нельзя рекламить - банят паблики.
    Попробуйте отпишите админу, спросите :) Если что, то наказывать будут его, не вас.
    ЗАКАЖИТЕ УСЛУГИ ВЕБ-ДИЗАЙНЕРА ОТ BDF
    Для заказа пишите в Telegram: https://t.me/CosmosArt
     
  3. Покупал через биржу не буду рекламировать можешь найти по первому запросу, там налогов нет, есть комиссия 5 процентов где то и всё
     
  4. Жека08 сказал(а):
    Друзья! созрел очень простой и очень не опытный вопрос, но все таки интересующий на данный момент. Если я покупаю рекламу в группе через биржу ВК - все ок, но для групп там же налог. Я так понимаю 147 рублей плачу я, а доходит до группы - 100 рублей? Исправьте если не прав.
    Интересует такой вопрос: если я возьму и админу напрямую напишу и предложу кинуть денег, грозит ли мне за это наказание от тп?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    нет не опасно, даже можно прямую рекламу заказывать если конечно не что то ззапрещенное
     

Поделиться этой страницей